Домашние животные

(это не вопрос) Тяжело когда уходит друг, навсегда, совсем?

Очень сочувствую. Когда мои песик умер я несколько месяцев ходила с опухшими глазами и других собак видеть не могла - каждый раз, когда я видела чужую собаку я задыхаться начинала. до сих пор о нем вспоминаю, каждый раз думаю о мосте-радуге. Через некоторое время завела новую собаку - знаете помогло, не сразу, но помогло.
Зоя Аристова
Лучший ответ
Тяжело, но когда предает еще хуже.
мы боги для наших собак
и должны помнить что это живое существо любит нас молится на нас и мы являемся для него центром всей вселенной.

плачу с вами
Gulzat Aman
Тяжело расставаться навсегда, даже с хомячком.. . А с собакой еще тяжелее.. .
Сочувствую. Не переживайте сильно, уже все позади.. . Собака ваша сейчас в другом мире, и ей хорошо.
Svet_Lana Nikishova
Это ужасно! Сочуствую. Крепись! У меня двое. Молодые собачки. Ноя уже сейчас с ужасом думаю как это всё будет. Ой не хочу говорить об этом. Прям слёзы. Крепись, держись. Встретитесь за мостом радуги со своим другом. Если он был любим тобой, то и сейчас "ТАМ" он думает о тебе и как ангел хронитель будет оберегать тебя всю жизнь.
Наталья ****
конечно жалко и тяжело мой прожил почти 16 лет потом усыпили дома представивь как тяжело я до сих пор его вспоминаю диск сделала где только он один и сегодня была у него на кладбище цветочки ствилаего нет 2 года с небольшим
Смотря какой друг был.
Это не просто тяжело, это жутко!!!! Всё-таки член семьи.. .
Крепитесь! Искренне Вам сочувствую.
Согласна, очень тяжело и относится спокойно к этому не получается. Понятно, что просто собака, но это своя собака, самая замечательная собака на свете. Держитесь, время лечит (банально конечно) , к сожалению их век короче нашего, обидно!
Voinaroshaaa .
Очень жаль. Крепитесь.
Та
Татьяна
я знаю, что это такое, искренне Вам сочуствую!
Нечего страшного, когда мне было 5 лет у меня кошка умерла, потом хомячки умирали. Я понимаю что сейчас вам тежело, но посторайтесь понять чтобы не случилось всё к лутчему. Я это поняла и подарила свою любовь новому животному. Это кошечка Анфиса ( её можно увидеть на УМОРА. ru с кучей игрушечный кисок) , теперь я не представляю свою жизнь без неё, лишь иногда я впадаю в тоску и воспоминания о моей умершей кошке. Знайте вашему животному сейчас хорошо, порадуйтесь за него.
Llilia Zijazova