Домашние животные
Выхожу с утра гулять с собачкой. В коридоре сидит белая кошка. Думаю: "Опять подкинули"! открывается соседняя дверь,
выходит соседка. Я ей - вот, мол, подкинули, гады. Мне в ответ: "А это наша кошка, она нам все зассала, мы ее выгнали". Я: "Т.е. эта кошка уже бездомная?"- "Да". ВОПРОС: Ну что за люди, а еще и верующими прикидываются, церкви посещают! А какой пример детям (у них пятеро детей- "сколько бог пошлет")! Как можно по среди зимы (а у нас еще зима, сегодня вообще буран), на глазах у детей выгнать кошечку на улицу?
возмите кошку, отнесите в приют, пожалуйста вас прошу. такие как мы должны помогать братьям нашим меньшим.
Veronika Dieminger
В нашем городе нет приютов... к сожалению...
Veronika Dieminger
Не переживайте, я эту кошечку уже пристроила. Я сама кошек обажаю и в обиду не дам.

Елена Колобова
Суперрр!!!
Обидно, возмутительно, но изменить что либо не в наших силах!
Чего причитать, какие другие плохие. Будьте сами хорошими, возьмите кошечку. А словами воздух сотрясать кошке не поможешь. Гады те, кто этих котят плодит бездумно, бабушки у метро, которые раздают котят в "хорошие руки".
Veronika Dieminger
Взяла бы, да бы мешает. У меня уже есть две кошки. Если бы я жила одна, я бы наподбиралась штук до 10. Я очень люблю кошек! Но мои домашние меня не поймут. А с высказыванием "Гады те, кто этих котят плодит бездумно, бабушки у метро, которые раздают котят в "хорошие руки"." - я полностью согласна.
Не умеют с кошками обращаться - пусть не заводят.
Правду говорите. А ещё верующие! Будет с ними то что сделали с кошкой!
у меня такие же соседи, и не говори, ублюдков развелось немеряно, жаль в нашей стране нет органов которые занимаются бездомными животными, они могли бы хорошие штрафы снимать
как так можно? вы правы верующие еще капец! и на глазах у детей! если в вашем городе есть приют или что то потипо отнесите ее туда! или куда нибудь спасите кошку!
Veronika Dieminger
их дети вырастут такими же. возьмите котенка, подъищите ему действительно хорошие руки.. . пожалуйста!
Veronika Dieminger
Хороший пример. Выбрасывать ненужных, проблемных. А не страшно этим верующим, что когда-нибудь они сами станут проблемой для детей?
просто люди не понимают что животные это не игрушки и что их нельзя так просто взять и выкинуть, в подъезде тоже постоянно находим котят, недавно соседи выгнали щенка овчарки в подъезд, бедное животное все измучилось надеялась что дверь откроют... не понимаю таких людей, это бесчеловечно
Нет слов...