Домашние животные

Навеяно... Интересно, люди серьёзно или издеваются,когда пишут что-то типа "как утопить котят" или "как усыпить собаку"?

Они реально садисты или у них своеобразный чёрный юмор?
возможно не хватает мозгов. или просто знают, что здесь в основном седят любители животных, вот и пишут нам какуюто пургу, чтоб нервишки пощикотать. воможно просто несоображают, что пишут (((((((((((
Татьяна Володина
Лучший ответ
Светлана Дорошенко Да, я с вами соглашусь. Наверно, специально изводят нас, любителей собачье-кошачье-крысо-рыбьих и т. д.
Обидно. Очень обидно...(
бывает собака мучается а вылечить невозможно, мне самому пришлось любимого пса усыплять (попал под машину)
Лилия Ярошевич
Светлана Дорошенко Я не одобряю усыпления собак, да.
Но в данном случае речь идёт, не о необходимости, а о "данафигмнесобакусыплюкаяеё"... Где здесь гуманность?!..
как усыпить иногда спрашивают, когда по какой-то причине больную собаку не могут отвести к ветеринару. здесь однажды был такой вопрос 12летней девочки, которая живет в какой-то деревне, всем взрослым животное (кошка) параллельна. ну а когда спрашивают как накормить собаку стеклом, то, конечно, это не серьезно. либо психи пишут, либо подростки
я думаю что у них с головой не в порядке или с психикой
Natalia Timohova
Люди есть разные. Есть те, которые так издеваются над людьми, которые любят животных. Есть люди психически ненормальные - они так выплескивают свою злобную агрессию. Есть люди, которые это пишут всерьез. Мне всегда очень тяжело дается мысль, что невозможно спасти всех и что я не несу персональную ответственность за гибель маленьких звериков. Но, увы, жизнь отдает свою долю урожая смерти. Я пытаюсь спасать и раздавать животных, пристраивать в заботливые руки. Кого могу. Что-то у меня какая-то полоса черная пошла. Никак не могу пристроить очередных малышей. Боюсь к ним душой прикипеть - они такие славные.
Ирина Лобанова
Ирина Матчина так напишите сюда или на другой сайт,разместите фото и город
Даже если это черный юмор - все равно признаки садизма присутсвуют
к сожалению, они это серьёзно
Серьезно, к сожалению собаки у нас как скот, должны служить человеку яко бы, а человек не уважает человека когда по хорошему, а что говорить о собаках тогда
Садистов в нашем мире, к сожалению, по-прежнему предостаточно.. . И топят и убивают они не всегда невинных котят и щенков, иногда переходят на людей.. . Психологи, кстати, подтверждают: убийство мелкого животного снимают некоторые внутренние табу в человеке, и ему становится легче лишать жизни, а потом может и доставлять удовольствие. Дальше - больше, изощреннее...
Tatiana Cojocari
люди разные и ситуации тоже разные. Почему, если действительно возникла необходимость усыпить животное, так сразу садист? Садист тот, кто зная о страданиях, которые испытывает животное, ничего не делает, чтоб избавить его от мучений. Конечно есть и придурки
Это не садисты, а жестокая необходимость. Такие люди не меньше Вашего любят животных. Пример. Беспородистая дворняга, но хорошая хозяйка двора, принесла за один помет 9 щенков. Куда девать? С трудом устроили 2, а остальных дер жать во дворе, а в городе в квартире? Через 3 месяца еще 7 щенков. Итого-16. . Куда их устроить? Или пусть бегают, гадят по подъездам, по дворам, кусают прохожих, пугают детей, дохнут у Вас под ногами? В ывод- лучше уничтожить лишнее поголовье, чтобы оно не наносило вреда. В сельской местности нет такого - стирилизация собак и кошек. Очень редко встречается такая процедура.
Юлия Ваганова
сложно сказать, но на работе не редко сталкивалась с такими людьми. вы нам не нужны, вы нам скажите чем, как и куда, а мы все сами сделаем. наш ответ озвучивать не буду, не все печатно.