Домашние животные

Я хочу себе ежика живого подскажите где его можно купить

ежи дома это несерьезно ..хотя очень милые морды .. лесные приучаються только если взять маленького еженка .ушастые не приучаються практически никогда ..лучше брать мальчика ..девочки с более вредным характером ..готовтесь к тому что запах будет просто отвратный как бы вы не убирали ..мы убирали по 2 -3 раза на дню ..кормить желательно насекомымы ..я работаю в этой сфере и мне конечно было проще ..кормили зоофобусами и мадагаскарами .тертая морковь ..тертое яблоко ..паралельно кошачьи консервы мясные кусчками ..супер премиум класса ..в общем только то фоток получаешь удовольствие ..)))надо хорошо подумать ..сейчас ежей уже нет ..они появятья теперь в продаже только весной ..после спячки ..
Наталья Варламова
Лучший ответ
В Питере на Кондрашке неделю назад было полно! Зимой вряд ли достанете. Ёж дома - обуза и неприятность: ночной, не приручается, гадит жидко и вонюче, ночью шуршит и топает. Живёт, впрочем, хорошо, ест любое мясо и молочные продукты. Наша ежиха в этом году родила 3 ежат, т. е. размножается в неволе.
Юлия ...
Не советую. Ежи не приручаются, топают по ночам и воняют. Вообщем, беспонтовые.
Ксения Леер
ежи - ночные животные, а в квартире ему будет неуютно
Ольга Пучинина
Не советую заводить - топают как слоны (особенно ночью).
-Улбосын - -
у нас на рессурсе, вот здесь
http://rat.ru/forum/index.php?topic=5779.0
но имейте ввиду. Удовольствие очень недешевое и хлопотное.
Удачи. Но подумайте крепко. очен животное сложное в содержании дома.
не люблю ежей. сцуки слишком умные...
Camilla Scovgaard
Простите..., Но
Вот.. . Мы, купим, приобретем, в подарок возьмем.. .
Рыбок, птичек (типа попугая) , котенка, щенка.. .
А, ведь каждая порода собак выведены для (СВОЕЙ РАБОТЫ)
Мне понравился ответ в канале ТВ "Охота и Рыбалка" одной Фименистки.
Мне подарили Таксу, а это Норная собака, ну и что что я не охотник я все равно перед ней в ответе - Будем УЧИТЬ
Так что Вспомните Антуана де Сн. Экзюпери - Мы в ответе за тех кого приручили (МАЛЕНЬНЬКИЙ ПРИНЦ)
Ёжики на зиму впадают в спячку. Так что потерпите до весны. В сумерках их можно поймать практически везде за городом. Лучше брать ежёнка, они легче привыкают и меньше пахнут.
Не отчаивайтесь - до весны у Вас есть время почитать литературу, подготовиться или передумать
Юлия Фролова
Не знаю где купить, а ещё совсем недавно можно было в лесу поймать.
в лесу бесплатно
Лучше не заводи! Это дикое животное и должно жить свободным! Все равно через неделю будешь думать, куда его деть.... Они по ночам громко чавкают, фыркают, шуршат чем ни попадя и ОЧЕНЬ ГРОМКО ТОПАЮТ!! ! А еще везде какают, если выпускаешь побегать по дому...
Ежи - ночные охотники. Будет всю ночь топать по квартире и чем-нибудь хрумкать.
не знаю где моно купить) ) но однажды с сестрой домой притащил) ) Во мороки было!! ! =) Так что ты ещё несколько раз перед этим подумай) Ёж - неъомячок, по ночам спать вообще не даст!