Домашние животные

Хочу завести ёжика в городе стоит ли ? и где его взять ? маленького ?

заводи) в зоо магазине продаются:)
Ольга Корчевская
Лучший ответ
Ольга Корчевская о чём все говорят?причём тут дикое животное?...есть ёжики домашние,декоративные,только стоят много
нет, не надо. это дикий лесной зверек и в городе ему очень плохо
НЕ стоит. Дикие животные Должны жить в дикой природе.

Ежи - очень важный элемент в природе. В Англии, других цивилизованых странах ЕС они охраняются законом.

Заведите себе лучше морскую свинку. Она намного коммуникабельнее, живет долго (до 10 лет) .

http://forum.svinki.ru/
заведи рыбок
Алтын Садыкова
Лучше не стоит. . вы ему не сделаете жилье, например, как в лесу!!!
Татьяна *******
согласна с предыдущими авторами, сходите в зоомагазин, только для начала найдите каких животных не желательно держать дома и что нужно для содержания маленького питомца.
они ходят по ночам и жутко бздят... ( не вру!)
у меня есть ёжик. если не считать того что они жутко пахнут и топают по ночам, очень милые зверьки ♥. и кстати, не давайте им молоко. оно им действительно нравится, но для взрослых ежей это может быть очень вредно, редко смертельно. а так советую.
На природе попробуй поискать. Особенно вечерком под малиной они живут. Ёжик питается крысами, так что заразу нести может. Я держал в коробке большой в деревне. Молоко и мяско с яйцами давал. А маленьких ты не найдёшь, они в норках сидят подолгу. Вообщем они не очень прикольные как кажется:)
в любом зоо магазине) )
удачи с питомнцем)