Домашние животные

А какая ваша любимая порода собак или котиков?

Al'bina Asanbekova
Очень Люблю всех без породы тоже
Ольга Логачева
Лучший ответ
Собака-на аватаре. Кошки-сибиряк, р. голубая, мэйн кун.
Ксюша Федик
Собаки - черный терьер и скотч-терьер.
кошки моя слабость скоттиш-фолд (шотландская вислоухая)
уже 7 лет - ТАКСА
Ольга Хван
чау-чау и сиамы
Собака -немецкая овчарка, а кошки - британцы
Немецкая овчарка. Потому что считаю что это преданные, добрые и жизнерадостные псы. А из кошек: сиамские т. к. сама являюсь хозяйкой этой прелести.
Собака -ротвейлер! Кошек ненавижу !
люблю мелких, до 4 кг, хотя у меня сейчас пекинес дворянской породы (7 кг) а мама у него пекинесиха, любительница дворовых парней, а кошки нравятся все чужие
Ю#
Юлия #
Собы-Немцы, еще нравятся жесткошерстные фоксы, джек рассел, ньюфы, стафы, питы.
А коши беспородные самые красивые;)
тойчики, немецкие ягтерьеры, шпицы....
Собака - эрдельтерьер: умен, сообразителен, всегда радостен, подвижен, терпелив при необходимости, редко, но веско скажет свое "слово" (и только на улице) , бесстрашен при любой весовой категории противника, мелких не обижал, будил меня, тыкаясь носом в щеку, лужи всегда обходил, а когда отдыхали на реке, купаться купался, но пить я ему носила в кружке, а по большому он мог только на травке, как-то гуляли по Компросу, везде асфальт, ему приспичило, вы бы видели как он переживал, он зимой на тропке не сядет, заберется в сугроб. Великолепная порода. Может, мне просто повезло.
А из кошек меня покорила Ангора. Такой умной, деликатной, даже нежной кошки я не встречала. Очень красива - пропорции потрясающие, грациозна, хвост по земле мог волочится, но она его закидывала на спину и я ее звала "Лисуша-страусиха". Ей достаточно было один раз сказать, что я еще сплю и не надо садиться мне на грудь (детеныш приучил, брал ее маленькую, у них свой ритуал был - мордочка к мордочке) и она терпеливо ждала на комоде, когда я открою глаза и тогда она счастливая шлепала ко мне, хвост трубой. Ни одной царапины от нее ни у кого не было! После нее был отпрыск от сибиряка и персы - шпана, сущий пират, попирал все приличия, полгода я просто не понимала кто мне достался, а потом осенило - "дикая тварь из дикого леса". Терпели друг друга более 10лет.
Нинa Рожкова
мопс)
Собак - лабрадор
У меня кошка-ангорка, до неё был перс. Из собак нравится лабладор.
мопсы, шотланские вислоухие
собаки-лабрадор и мопс, и домашние коты:)
Вера Волкова
Порода собаки-чихуахуа, карликовый пинчер.
Порода кошки-персидская)
кане косо, сиамская
Собаки-такса и немецкий дог
кошка-ангорская
Если кошка - сибирская, из собак - пекинесы, французские бульдоги, чихуа-хуа, карликовый пинчер.
собака - пекинес
sobaka_yorkshirski terer
Собака - Сибирская Хаска, кот - Египетский Мау (а вообще все хороши).
Голден ретривер