Домашние животные
Вопрос о собаках.См.вн.
Недавно в наш дои переехали люди,у них есть бивер йорк.Хазяин увидел нашу йорочку, и говорит "Давай мол их сведём",на что я ответила,что с бивером сводить не буду-это во-первых,а во-вторых она недавно родила йорков(чистопородных)-на что он мне ответил так по-хамски "Ну и что,ещё раз родит".Ну мы развернулись и ушли.Ну и как теперь ему объяснить что мы не будем сводить её с бивером?Уже надоел при каждой встрече так говорит.(((
На фик посылай его при следущей встрече!!!)) ) Делов-то!))
Владельцы сук довольно часто сталкиваются с подобными предложениями. Что то доказывать и объяснять бесполезно. Просто скажите НЕТ.
да не обращайте внимания проходите молча и все скажите что кавалеры расписаны по каждой течке
в германии сводят сук йорков с биверами и пометы оформляют. называются они хальп-биверы. кобелей кастрируют и садят на подушку а суки при повторной вязке с биверами дают хороших цветных щенков. помет хальпов можно через СКОР оформить. а биверы даже со скор бумагами в 2 раза дороже йорков, которых уже больше чем надо.
Natali* ...
Хмм,ну так это в Германии,а щенки всё равно будут переводняками.Это считай скрестить немца и лабрадора(((
Ой да не обращайте на него внимания и всё или скажите что вы бесплодны.
взяв кобеля, потом начинают искать пару, не поддавайтесь, вам это не нужно, не объясняйте ему про родословную, просто скажите нет, и ни когда ни чего не объясняйте, а то он подумает, что вы просто ломаетесь и у него есть шанс вас уговорить, у вас есть решение и свой взгляд на эту тему.
Просто откровенно так по-нашенски отправить курить бамбук на периферии! Иного выхода из ситуации я не вижу, если человек не понимает русских слов... может поймет русские матерные?
просто игнорировать, отвяжется сразу.
пошлите его на три красивые буквы, и предложите этого мужика свести с бомжихой
Natali* ...
Супер,надо будет так и сделать!!
Сказать, что она (йорочка) другому отдана и будет век ему верна!!!
нууу, что я вам могу сказать, если вы не хотите что - бы ваша красотка рожала полу йорков, то при следующей встрече простоскажите ему что еще раз он к вам подойдет, вы В МИЛЬЦИЮ ОБРАТИТЕСЬ!!!! а чо он пристает!?
у вас йорк а у них бивер родословня сломается ( и вобще в ближайшие 3 2 месеца после родов собака скрещиваться не может токо раз в году) и скажити что она типо болеет, и в наглую скажити ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЧТО С НИМ СЮСЮКАТЬСЯ
Елена Гусева
Родословна сломается-это как?
игнорировать :))
Сучка не захочит.... не родит =))
А ему то без разницы, какая будет родословная у ваших щенков. Он кобеля своего повязал, кобель доволен.
Матом его пошли, если он не понимает. ))))))