Домашние животные
Сколько километров в день вы проходите со своей собакой? Есть те у кого гуляют по 15-25 км(если можно фото)?
у меня собака сама гуляет.
мы раньше ходили пешком с работы и на работу а сейчас старенькие стали

У меня четыре овчарки в трехкомнатной квартире, я вынуждена гулять с ними много, иначе.. . Не будем о грустном. А когда едем в деревню, то там они целый день на улице и постояно уходим гулять в поле на долго. Километраж не считала.
а вы шагомер приобретите.
15-20 в день - иногда (в выходные и праздники) , а 7-10 - почти ежедневно.

У нас был лабрадор, с ним в день по 15 км проходили, а на велосипеде больше 20 км, а еще рядом с машиной бегал. А теперь у нас пинчер, с ним в день около 10 км проходим, с удовольствием гуляем.
Это что мазохизм такой? Что с лапами будет? От породы зависит, а хозяин тоже пойдет или впереди поедет?
ой а я даже и не считала никогда, , но гуляем много и долго, , ближе к вечеру ходим на поле там соба с другими собаками носится, , утром велосипедная прогулка, , поздно вечером еще прогулка от 30 мин до часу, скоро на дачу будем ездить там будет бегать, , и в лес ездить,,
Среднесуточный километраж моего немца как раз около 20км по сопкам и пересечённой местности

у меня собаки живут на улице сколь ночью они шарятся не говорят а днем с честными мордами работают
А мы живем на окраине города, до ближайших полей-лесов всего 10 мин. езды.
Выгуливаем там своих такс в теп. время года почти каждый день мин. по часу-два.
Для собак крупных пород -2 часа гулянок-обязательны -эт минимум. Мы еще и по лестнице вверх ходим специально. Ну а по выходным на даче не считаем сколько. У меня лабр. (Я вот думаю сколько же километров кот на даче проходит?)
пекинес - 11 км в день