Домашние животные
Моя кошка отравилась,ничего не есть и не пьет,ее тошнит можете что нибудь посоветовать
а почему вы решили, что она отравилась? ее рвет? пить-то она должна в любом случае, а так похоже на вирусняк...
ну если ветврача не хотите вызывать -то промойте сначала желудок, потом клизма со слабым раствором марганцовки
а затем капельница
растворите в 3х-литровой банке таблетку активированного угля, когда муть осядет, налейте ей пить. Поите этой водой.
Выяснить, чем отравилась, и как можно быстрее к ветеринару.
вискасом мокрым кормите? у меня кошка один раз этим гэ. . траванулась. Надо к ветеринару чтоб капельницу сделал, а то сдохнуть может или печень посадит еще вам укольчики пропишут. нам сказали после капельницы диету: вареный рис с филе индейки и льняного масла туда не много. Я кошатину теперь только сушкой и только супер-преммиум класса кормлю.
она не отравилась, а заболела вирусной инфекцией
Может это просто токсикоз? А?
Что делать.... с утра руки в ноги и бегом в лечебницу!
Там то уж точно помогут!
она не обязательно отравилась. с нашим котом такое происходит когда у него глисты. один раз в полгода нужно давать профиллактическую таблетку от глистов. даже если кошка домашняя.
Господи, какие бывают странные люди! Это же Ваше любимое существо, почему ищите совета у незнакомых людей? ! Срочно покажите её ветеренару! Или хотя бы просто позвоните в клинику, они могут посоветовать вам просто первую помощь. Если не поможет, идите к врачу!