Домашние животные
Если в родословной собаки написано(там где папа,мама и остальные родственники) "NO INFORMATION" что это значит?
Очень жду ответа...получили родословную а родственников в ней вообще нет...очень хотелось бы знать,это портит "качество" родословной или не особо важно.
Это означает, что родители были без родословных и получили регистровые, без информации о предках. Ценным производителем такая собака быть не может.
портит - и такая собака не представляет никакого интереса для разведения -особенно кобель
регистровая родословная - родители вашего щенка собаки с неустановленным сомнительным происхождением, с этого года наконец то сей бардак прикрыли
нет информации о предках о кровях вашей собаки да это не очень хорошо в плане профессионального разведения
Это значит, что родословная будет начинаться только с Вашей собаки. такие родословные называются РЕГИСТРОВЫМИ. Пока не закроются все предки, собаки с такими родословными не могут стать победителями выставок, но в разведение допускаются. Конечно при наличии соответствующих оценок.
. Иногда при переходе из СКОР и ДМ в РКФ люди с собакой должны пройти трех экспертов породников и получить оценку не ниже отлично. Да, будет начинаться родословная либо с вашей собачки, либо с родителей вашей собачки . Если крови интересные и в помете будут достойные щенки, то это только плюс. Знаю несколько собак ка де бо, сейчас у них не только титулы в РКФ, но дети и внуки ходят на выставки . Т. ч. если хотите чего то добится, то вперед через тернии к звездам.
если в родословной есть такая запись, значит, она так наз. регистровая, должна быть буковка "Р" в номере.. . Это значит, что предки вашей собаки не имеют происхождения, зафиксированного в документах, но по своему экстерьеру и рабочим качествам признаны породными и допущены в племенное разведение. Конечно, в кругах людей, занимающихся определенной породой, производители с Р-родословной, так скажем, не очень востребованы, особенно кобели..
Что за порода? А в метрике на щенка наверника так же написано и вы не видели? Что значит качество родословной? Её по сути нет, но сама собачка может быть и не плохой. Нужно на выставку сходить.
нет информации о родителях
Регистровая или нулевая родословная. для плем разведения они не ценяться, это так, потешить самолюбие владельца.
портит
Это значит, что сабаку взяли на продажу, но где?? ? почему ничего неизвестно про родителей сабаки. Ведь ее не аист принес-)
Это значит, что у них нет информации о родителях. Я думаю, что ничего хорошего от этого не будет. Но все же надо было смотреть где собаку покупать, в это были бы свои плюсы.
NO INFORMATION-нет информации о её родителях но все равно странно..
это говорит о том что никто не знает о родственниках собаки и не подтверждение породности собаки