Домашние животные
Какие таблетки дать коту(2года)ЧТО БЫ НЕ АРАЛ. Кастрировать не хочу
Лишь бы не метил. Он не орет, а поет любовные серенады. У меня кот просто курлыкает. Когда зову его, сразу бежит и замолкает. Есть уколы, которые действуют на кота продолжительностью от 6 до12 месяцев, капли кот-Баюн. Посоветуйтесь с ветеринаром.
какие связки, а если вас лешить голоса! ага еще и для кота стараются! кастрировать и проблем нет. жалко? а связки перерезать не жалко? и где справедливость. я б на месте кота ушла на улицу жить.
Ага, секс-барьер, контрасекс, связки подрезать... Любители животных.... А то что гормональные препараты вызывают рак, это ничего? Кастрировать жалко, а связки резать пожалуйста? Не хотите кастрировать-терпите, максимум дайте ему кот-баюн, это умуренное успокоительное, на растительной основе.
Валерианки дайте. Авообще молотком по яйцам. Они распухнут, потом отвалятся. Орать перестанет. :-)
валерьянка 2 таблетки, только на 3 часа максимум поможет
контрасекс
таблетки и капли давать НЕЛЬЗЯ!! !
кота вы этим не успокоите. у кота хотение есть всегда, он все время находится в состоянии половой охоты. а таблетками вы начнете убивать его гормональный фон. . лучше сразу прибейте кота и все.
кастрируйте его. таблетками доведете до возникновения опухолей и т. д.
нахождение для кота в состоянии постоянной охоты - это как для вас постоянно сильно хотеть в туалет и не ходить. выпейте литр пива и терпите, терпите, терпите.... нравится состояние? ? кот вот в таком состоянии живет без кошек. если вязать то кошек нужно в месяц несколько штук. готовы заниматься котятами? пристраивать всех? терпеть нахождение у вас дома громкоголосых невест? ? ну мучайте кота. операция по кастрации для котов - это не полостная операция как у кошек. переносится очень легко, заживает быстро. и кот наконец облегченно вздохнет.
секс барьер.. . а чо сильно орет:)?
Ирина Соболева
да, очень
Елизавета Мыслицкая
ничего, что барьер гормональный и бесполезный?
Продолжайте мучить дальше животное и мучайтесь сами, если не хотите кастрировать
пустите его погулять, все таки весна....
с ветеринаром посоветуся
удобней капли. секс-барьер например
Ирина Соболева
Спасибо сегодня же куплю
если орёт есть операция по перерезанию связок) кошке так делали) без боли и всего будет молчать)
таблетки никаеие.
Стася Желаева
Варварство! детям связки обрежь, чтобы матом не ругались.
... :))
что в этом плохого?
НИКАКИЕ таблетки вас надолго от этого ора не избавят.. они практически все дают временный эффект. Так что лучше кастрировать - и вам будет спокойнее, и котику. Животное ведь мучается, если во время "хоча" ему не предоставлять партнера для вязки, а делать это нужно частенько... так что не переживайте, ему от этого только польза будет. если, конечно, не хотите котят завести.
Тебе надо с ним вместе поорать, только сначала разберись, какая у него тональность голоса, тебе выше или ниже брать, споёте дуэтом, глядишь ещё и денег заработаете!!!:)
Ирина Соболева
Уже и поорали и молчали вместе . НЕ помагает