Домашние животные

А ваша собака так делает?

Когда у моей собаки в миске нет воды, она берет миску в зубы и ходит за мной по пятам. Или гоняет ее носом по всей кухне с таким шумом, что бегом бежишь и наливаешь воду.
Неа, ваще не просит.
Нет ну и ладно)))))))))))))))))
Sofia Dudik
у меня всегда вода стоит в кастрюле меняю каждые 3 часа а вот еду просит приходит и носом толкает
а мой скотчик приходит-нюхает-нет воды и сидит молча гипнотизирует миску, может долго сидеть, пока хозяйка не хватится его отсутствия
Галина Ким
каждый вечер воду меняю и ему не надо напоминать мне.
Ольга А
Моя собака начинает капать в миске лапами и двигать ее носом.
Зина Левченко
У нас всегда вода в миске есть, свежая.)))
Светлана Лещенко Да у нас то же, но если проворонишь....
Моя начинала лизать руки.
моя начинает чашку переворасивать лапой!
Наша кошка очень чистоплотная. Если куда надо ей выйти . то она подходит к двери и противно мяукает. Поневоле бежишь открывать дверь. А еще она прекрасная мышатница. Но когда принесет мышь, то сперва кладет ее перед дверью, и только потом, когда ее похвалишь, уносит добычу.
у меня кот кран открывает
Светлана Лещенко Прикольно! Какой умный.
мой наоборот миску с всегда переворачивает как попьет. поэтому у нас в миске вода бывает недолго и если он хочет пить то идет в ванну и просит чтоб налили свежей)))
I. Mermaid
Да.. . это должно быть свойственно всем собакам
Во-во я раньше не сталкивалась с таким поведением, а сейчас у меня Стаффка, вот она и выдаёт точно такой-же концерт!
а мой пекинес скребёт передними лапами в миске, поочерёдно, то левой, то правой, а потом ещё и ноги мне скребёт, если сразу не налью.
Nana Rexviashvili-Janjgava
Моя Ладочка тоже гоняет миску, да еще и лапами по полу скребет. Понятное дело, ведь хозяин должен знать, что она пить хочет!
А наш наоборот.. Как только наливаем в миску воду он берет сразу же выворачивает миску..))
I. Mermaid почему то у меня тоже так делает:)
Классно! Никогда не видела! Мой когда играться хочет всегда в тапок голову суёт!
у меня нет ссобаки но чя у друганов видел))