Домашние животные

Что ваша собака умеет делать? Может что-то оригинальное? прикольное?

по приколу - среть под кроватью. Оригинальное - написить в тапочек соседу или гостю. Щенок ещё.
Марина Гонцова
Лучший ответ
Эльвира Исмаилова ахахаха особенно если сосед сцукО денег должен ))) респект щенку
так за пальцы хватает!.. когда мимо прохожу. и уже год песику и никак не утихомириться
Эльвира Исмаилова хииии оторвЁть же))))) намажьте на пальцы мёд... так хоть лизать а не кусать будет )))))
Моя собака любит купаться в жару под струей из шланга. Услышав команду "купаться! " подходит, опуская голову, к кранику на шланге и виляет хвостом. А потом с удовольствием стоит под струей воды. Утром и вечером водим на пруд, купается и там.
Elena Natur
Эльвира Исмаилова водолаз. Прикол
собака-амфибия )))))
моя собака когда нашкодит, то сразу "умирает"...стоит на неё только слегка повысить голос, так это все, целая трагедия... такой страдальческий вид делает... падает на спину, глаза закатывает и иногда даже поскуливать начинает... актриса ещё та...
Эльвира Исмаилова ахахахахах во прикол!
ниче сё....опоссум прям ))))
ахахааха ржу
Мой предыдущий пес прыгал через забор выше моей головы - см. 170. Притом, его никто специально не обучал, просто ему самому нравилось прыгать. Это был овчар, восточник.
А еще один мой пес - ирландский сеттер, пытался лазить по деревьям - за кошками, - прыгал, обхватывал ствол всеми лапами и повисал...
Эльвира Исмаилова фига се...
респект!!!!
Поет песни под "Собачий вальс", говорит "МАМА" . И незабываемое: когда нас не было дома, открывала английский замок зубами и выбегала на улицу, причем два дня подряд. Мы не сразу поняли, что это она открывала двери. ..Если бы не внимательная соседка, то не знаю, что бы могло быть! До сих пор ей говорю спасибо.
Эльвира Исмаилова ого! с замком это Ту матч!
берегите сЮбаку то ))))
но.. это более чем ум....фига се...
мой песик умеет говорить "мама", поет под будильник или мелодию телефона, причем одного определенного, а на другие не реагирует. так де как кто-то написал выше, "умирает" - разорвт что-то или еще чего, отругаешшь - ложится, и грустными-грусты=ными глазами смотрит и ворчит. когда гуляю, любит писать стоя на передних лапках - очень забано выглядит)
Галина Глод