Домашние животные

А вам было бы неприятно если бы фото вашей собаки украли и сделали из нее типо прикольную картинку с надписью?

Вы напишите заяву что у вас авторские права украдены на фотке! и чтоб устранили безобразие!
воровали. .
вообще выдавали за собаку из ихнего питомника... .
и еще я однажды встретила аваторку с фотографией лично мной сделанную...
Надежда Шарова
Честно говоря меня задолбали уже халявщики, вот это фото нашего щенка Окстревел Елизар Черроки Чифф . Постоянно вижу на чужих аватарах . Точно так "приватизируются" и фото гор и животных .Хотя это фотографии моего мужа Епихина Олега. Ну и фото своей собаки увидела как-то на одном из сайтов амстаффов . Благо сайт с далекого севера, собачки окраса как мой, ну и спокойно леди впихнула нашу фотку что б своих дохлячков "разбавить". На мною заданый вопрос никто не ответил. Фотока долго так еще висела.
|Патрик*овна |
беседовать на форуме с ворованным или скаченным с другого сайта аватаром считаю верхом неприличия, тем более, если это узнаваемая собака. .

на доске объяв нашла фотку своего щенка-кобелюшки, в тексте объявы было написано: продается щенок-девочка, кроме брезгливости это ничего не вызывает....
Елена Кашина
Вот я категорически против-это плагиат! Нужно выражать свои чувства и мысли.. а не копировать чьи то.. у меня собаку до того, как я ее купила фоткал профессиональный фотограф и в силу того фотки своей собаки встречаю часто, что не очень радует.. не знаю почему.. но мне это не нравится..
Я бы не хотела, чтобы с фоткой моей собаки что-нибудь сделали, хоть с хорошей подписью, хоть не очень.
Галина Кондратьева Вот и я про тоже, как будто над моим ребенком поглумились
я думаю, если бы картинка была действительно прикольная - я бы посмеялась.
Яна Белка
Ну иногда тоже использую картинки из интернета, если они в тему подходят, а ведь они тоже чьи то, наверно истинным владельцам фото обидно или не приятно, но я всегда дописываю что фото взято из интернета.
Думаю это забавно...
Karinoka =)
Мне было бы не приятно. Не люблю почему то посторонние взгляды на семейные фото. Убрала все фото вообще из за этого.
Юлия Комарова
ну из этого я точно не стала делать трагедию!!!)
Юлия Орлова
Если надпись не оскорбительная, я бы порадовался.
Madina Salimova
А по-моему, это звездный час вашего пса =)
по моему ничего обидного! тем более кто узнает, что - это твоя собака?
нет!! =)))
Это же прикольно собака знаменита да ещё твоя... =))
Но только если надпись не обидная.. =)))
Здравствуйте. Если бы я увидела фото моего животного, я бы рассердилась, захотела подать в суд, а потом бы успокоилась. Все равно ничего ни поделаешь. Но обида, горький осадок бы остался.