Домашние животные

А у Вашей собаки есть отдельная комнатка, в которой она может уединиться? Фото.

(Сразу пишу, у неё есть ещё два побольше, но любит она этот!)
Натали Natali
да есть у них домики у всех пяти, но находятся они
в них довольно редко, в основном с нами в комнате или на кухне, где мы там и они и не мешают кушаем
No Name у меня такая же кухня и даже кафель такого же цвета - только хвосты при кормежке пекинесячьи торчат
нет
наша слишком большая для домиков
у нее есть свой коврик
а потом она охраняет и переодически обходит владения
Какая прелесть!!! У меня - то кошаки везде обитают.. .
Натали Natali У меня кроме собаки есть 4 кошки, которые тоже обитают везде в том числе и в её домике!))))))
у моего друга есть место -табу где его никто и никогда не сможет не то что бы тронуть даже обратиться.. _место где он отходит от стрессов человечества он кошак правда. но по статистике он там бывает 23 часа 55 минут в день. Икакой у нас мир Человеки?
нет только у хомячка
Натали Natali Я подумала с начало что Кубинская сигара!))))))))))))))))))))))))))
собака должна быть охранником а не неженкой в домике))
Julia Pilyavskikh
У нашей собаки есть отдельная квартирка.. . Куда мы заходим в гости...:)))) )
Вместе мы все проживаем. А у пса есть свое кресло, но он там не любит- нравится в куче со всем семейством на диване, и обязательно в серединку протолкнется- и еще лапой обнимет и морду сверху положит.. . Гламурный такой...
Я .
ну я так и поняла, но у нас есть большая клетка, где дверки всегда открыты и каждый из малышей кто захочет может входить свободно и выходить
Да, и нас туда периодически пускают.
Нет. Наш спит и вобщем постоянно с нами)))