Домашние животные

А у ваших собак есть нелюбимые породы ?На которые она нападает,терпеть не может

у меня собака нелюбит спаниелей,да вообще нелюбит девочек-собачек,особено спаниелей и йорков,у вас как?
Стафф, питбуль т. к нападали на нас, немного недолюбливает овчарок, а вообще больше зависит не от породы а от самой собаки (есть те которых мой на дух не переносит)
Айсулу Калымбетова
Лучший ответ
пород нет. есть конкретные собаки
Нг Не Важно
моя овчарка ненавидит соседскую дворняжку он готов разорвать ее в клочья
не любит фффсех!
Спаниелей не недолюбливает, не знаю почему...
Когда держала амстаффа, он готов был загрызть пса одной бомжихи во дворе, тот пес как из под земли всплывал чтоб кинутся на моего, порода той собаки типа пуделя или болонки, надоела наглость того пса и 1 раз я все таки спустила своего просто кусануть, так потом та бомжиха сразу со своим псом за километр нас обходили и тот пес не бегал больше за нами со своим пустолайством.
все породы на поводке не любит а вот дворнягу и стаю из них там можно с поводка спускать стая его любит он на команды отзываеться я проверяла
Рыжих и толстомордых.
все дворняги...
У нас были конкретные врагини - те, кто не соглашался с тем, что звездее всех звездых - это мы. Кавказская овчарка, ротвейлерша, доберманша, мопс, французская бульдожка и пекинеска. Общая порода, вроде, не просматривается))))))
Maya Bayramova
Пудели, спаниели, таксы
не моим собам вообще наплевать на мимо проходящих. удивительно но факт
у меня пока щенок, но когда я ее выгуливаю, на нас злобно посматривает питбуль с балкона)))))))
собаки не понимают пород! они нападают только на тех собак которые хотят навредить хозяину!
овчарки и хаски -просто не навидит. К остальным спокоен.