Домашние животные
какой породы ваша собака и какая порода больше нравится??
Ой, китайские вообще бесподобные! Я однажды на выставке взяла ее на руки, хозяйка разрешила, она такая трогательная, тельце нежное, как будто грудного младенца на руках держишь. Я знаю, что ни в коем случае нельзя сравнивать животных с людьми, тем более с детьми, но ощущение было абсолютно похожее. У нас, к сожалению, пока нет собаки (есть кот) , но однажды по дороге в Крым мы всю ночь доставали своих друзей-собачников, какую породу завести, кто из них лучше, сильнее, выносливее, и т. д. Они долго и мужественно рассказывали про разные породы и в итоге сказали: "Слушайте, подберите на улице любую двоняжку. Преданней и здоровее существа у вас не будет! "
таксы рулят
обожаю спаниелей)))) также и амстаффов,)
Была восточник. Люблю восточников и лабрадоров)))
люблю стаффов, моя Фенька

Мое сердце принадлежит шнауцерам, они у меня были, есть и будут всегда. Ну а помимо шнауцеров мне очень симпатичны фокстерьеры и жесткошерстные и гладкошерстные и шотландские скотч-терьеры, еще йорки вызывают умиление, а из крупных пород-это бобтейл (староанглийская овчарка).
сейчас спаник живет. Нравятся очень многие охотничьи, из овчарок БШО и малинуа. Кавалерики в фаворитах, думаю появится когда-нибудь.
Мне тоже наравятся хохлатки, у моих знакомых есть. Очень смешно, как она играла с моим (50 кг) риджбеком. Лабрадоры мне, кстати, тоже нравятся. Они, по-моему, всем нравятся. Добродушные, умные. Риджи более своенравные, но я, разумеется, своего считаю самым лучшим. Как по-другому?

У меня Бульмастиф!!!! это ему было пять недель....

Пойду посмотрю документы на своих )))
А чуток денег подкоплю и куплю немку подрощенную. ))))
У меня есть немецкая овчарка и я обожаю эту породу.
У меня ротвейлер. И я их обожаю. Второе место в мое сердце принадлежит амстаффу.
шарпей. еще нравятся доги, самоеды, кеесхонд-чисто по внешности
шотландский терьер-она же и нравится

Доберман.
Всегда мечтала о маленькой собачке! Сейчас у меня чишка-очаровашка! Была бы возможность, завела еще маленького шпица!
А вообще все собаки хороши!
У меня нет собаки, но нравится чихуахуа.
А мне нравятся боксеры у меня их 2
У меня гриффон, но главная моя любовь - ротвейлеры)
у меня Ньюф) очень нравятся лабрадоры, сенбернары и самоеды)
я очень люблю миттельшнауцеров!!! они самые лучшие из всех!!!!
у меня немка очень люблю их и еще англ. бульдогов
у нас пекинес остап и дворняга труд
колли. в детстве принесла домой щенком. звали Звёздочка. она навсегда в моем сердце!!
доберман!
Американский кокер обожаю. Моглабы завести чиха или тоя.
у меня той девка и малыш, йорк девка. (но мне нравяться большие собаки
Мне нравятся абсолютно все собаки независимо от породы. В каждой есть свои достоинства. Дворяне конечно же отличаются в лучшую сторону отменным здоровьем и выносливостью. Если же выбирать по рабочим качествам то, моя первая первая собака была боксер - очень добрый и веселый пес. Недавно мы решили взять добермана и просто влюбились в него. Добрейший и ласковый в семье, в том числе и к кошке. К чужим недоверчивый. Настоящий бдительный сторож и верный друг!
у меня две дворняжки просто понравились. а нравится американский стафорширский терьер- но они очень злые (боевые) и шарпей из за его складок шкуры
у меня такса, они конечно прикольные, но мое сердце принадлежит Ньюфам!
у меня овчарка, нравится лабрадор)
У меня ротвейлер сука. Порода супер!! ! Кавказюхи нравятся, немцы, лабрики симпатичные: -).Да все породы хороши: -)!!Но Ротвейлеры-это моя любовь!!
Той терьер
Ґтоко амстаф!!!!
Амстаффы - суперская порода. И заблуждение то, что они злые. Добрейшие существа.