Домашние животные

ВАША СОБАКА УМЕЕТ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ? а каааааак?

Мария Лейман
Умеет... На него вообще трудно обижаЦО))) ) вот нашкодил если, встряхнешь... или даже если тон голоса поменяешь на более строгий, всё, это сразу начинается залезание мордой подмышку, виляние хвостом, таскание на коленки игрушек и т. д....
Элеонора Говоркова
Лучший ответ
Умеет. Но так же умеет и обижаться. :-)))
Нет, как то не за что им у меня прощения просить. Обычно наоборот, я у них прошу прощения
Narine Tovmasyan
Смотрит несчастными глазами и хвост поджимает и жалобно поскуливает!
Аниме Аниме
не желает, не хочет, не умеет, считает всегда, что ни в чем не виноват, одно хорошо, сам не обидчивый, я тоже ни когда ни в чем не виновата, так и живем!
Raissa Bolikh
Мальчик скулит жалобно, ложит голову на коленки и заглядывает в глаза.. !
Девочка садится (что не утащеш), поднимает одну лапку и веляет хвостом (и двигаться не будет пока на неё не обратиш внимания)!
УШИ прижимает, лапы подгибает и ползком так виновато ползёт
когда не неё кричишь она начинает гавкать!! а потом когда она видит что я обиделась, она высовывает язык, одно ухо опускает и делает такие миленькие глазки, подходит ко мне начинает скулить! я не могу устоять и так всегда!!
Нет, у меня нет собаки но у моей бабушки есть имя его: Марсик!!! Он милашка но иногда как зарычит!!! Но потом идёт просить прощение таким оброзом: Ложится прям под ноги и смотрит преданным взглядом!!!
Len Kalnish
ложится передомною и начинает поскуливать и пытается лизнунь ногу!)))