Домашние животные

ваша собака умеет плеваться?моя бульдожка носом плюется)

наш пекинес тоже плюется носом от эмоций)) берешь на руки, он радуется, виляет хвостом и попой и потом раз и все мое лицо в его соплях и слюнях) еще плюет и чихает, когда что-нибудь понюхает)) а вообще-это не признак болезни, как думают многие, в основном это особенность собак с плоским или курносым носом (мопсы, пекинесы и проч...)
Ольга Помогайбо
Лучший ответ
мои плюются в тех случаях когда им чтото не нравится был случай ехали со старшим в тролейбусе я взяла его на руки приготовилась на выход в переди стояла тетка она ему ути пути а он как плюнул ей прямо в лицо она подняла визг я и говорю сами виноваты не дразнитесь а иногда он плюется в вет врачей
Вероника Юнусова хихи моя дися плюется когда я ей нос закрываю хихи потом открыв тут же псик) когда пристаю с полизушками)))
не, моя не умеет, у нее морда совершенно не бульдожья)))
мои тоже от больших чувств. с утра запрыгивают ко мне на кровать и начинается. приходится под одеяло прятаться и матом ругаться
Айгуль Сафина
Когда я плююсь носом, у меня это называется - насморк.. .

Так шибка многа пород развели. Во всех разви ж разбересси...
Natalia Miroshnichenko
Не знаю. У меня чих, когда злится на других собак, ко мне ревнуя, всегда воздух резко из ноздрей выпускает, слово дракон. Прикольно.
Томилова Дарья
Мой тоже с детства команду выплюнь освоил. Но что бульдожки умеют плеваться я не знала. Прикольно !!!
Татьяна Попова
Моя не носом, а когда говорю плюнь, то плюется с помощью языка
Анна Рыбалка
У меня тоже. Только скорее сморкается. На прогулку когда собираемся.... Пока всё не высморкает не успокоится. Причём полностью здоровая собачка. Вот привычка у неё такя. У меня ролик.
такая же не воспитанная как и ты?
Almira Ikhsanova
собака у тя неприученая, или болеет, или смеётся над тобой, или я не знаю что!
Может у вашей собаки простуда? Или дефект носовой перегородки.