Домашние животные

Ваша собака умеет делать морду типа "я самая несчастная собака на свете"???

Мой пуделъ такую морду сделает, что от стыда не знаешъ куда деватъся. Все время думаешъ - в чем же я провиниласъ в этот раз?
Елена Чернова (Холодова)
Лучший ответ
У меня нет собаки.
По моим наблюдениям все знакомые собаки, умеют делать такую морду.
Татьяна Билоус
еще как умеет
Светлана
Умеет и делает так, что отказать в угощении чем-нибудь вкусненьким невозможно.
У меня кот Британ, умеет так щеки втягивать, чтобы сиротой голодающим прикинуться, создается впечатление, что морда в 2 раза уже становится....
С*
Сая ***
она делает самая счастливая на свете
у нас кот умеет с презрением в глаза смотреть - когда не хотим вставать с дивана, чтобы покормить. мол, ну вы и морды, кота голодом морите. а самым несчастным прикинуться - это ниже его достоинства ))))))))))))))))))))
смешно... а я думала так умеет делать только мой кот)))) вот ведь загадочные существа)))
О)
Олеся )
Конечно, а как же на себя ещё внимание привлечь.
Нина Исаенко
моя собака еще и не такую морду умеет делать)
О! Это ее самый любимый способ манипуляции)))
О да! Когда нашкодит - сразу такую морду, чтоб не ругали.
Разные делает и морды, и трюки, вот только несчастная не получается :)
несчастная собака

счастливая собака
Djamilya Sadykova
Наталия Сиротинская И вся скорбь еврейского народа в этих глазах. ))))))))))) Замечательные собаки!
Моя собака и не такую морду может сделать!
при фразе "ФУ-у-у как стыдно", делает жутко виноватую морду, но при этом фитро заглядывает в глаза, действительно сержусь или нет
У меня спаниель. Так когда гости содятся за стол, она к каждому подойдет, к ноге прижмется, глаза выпучит, бровки домиком, уши втянет. Кажется, что вот вот заплачит. Не кто не пожет удержаться, половину праздничного ужина ей скармливают.