Домашние животные

Вы когда поняли, что у вас самая умная собака на свете?))

тогда, когда мой пес просто подошел ко мне и положил голову на колени. . просто так, ни с того ни с сего.. .
А мне было так больно в душе.. . так сердце кровью обливалось.. . а мой пес это почувствовал.. .
И всё то время что я переживала .. а длилось это не один день. . Ханя, был таким понимающим, не шалил, не просил внимания. . потому что понимал, что мне не до этого.. .
Умница просто..
Лидия Вяткина
Лучший ответ
Когда с первого же раза пошла рядом на поводке рядом.... когда ещё на улице жила)
Когда она мне это сама сказала...
El'mira Mahsutova
После того, как она мне это сказала .
Nazik Gadaev A
Когда она откинула лапки.
Тогда же когда поняла, что она у меня самая красивая и самая любимая - когда впервые, у заводчика, взяла её на руки.)))
Наташа Зубова
Я этого не поняла!
когда ссать дома перестала. и научилась звать меня на улицу.
когда выучили команду за 10 минут. Тогда ей было 1,5 месяца
Da
Dana.
Когда она мне сказала: - чё сидишь, жрать давай!
после того как проиграл ей в шахматы 2 раза подряд )
Нет глупых собак, у умных хозяев!
сразу как привезла домой
по глазам
пока понимаю что она у меня самая упёртая, привередливая и себе на уме
когда её потерял