Домашние животные

Расскажите что-нибудь хорошее о питбуле.У меня живет мальчик,но иногда вредничает...Настырный очень.Но милый!

А у вас какой песик?Что вытворяет?
Любит какать и заменять человеку любилку в общем таже мастурбация только на тему любви, а не секаса, не понятно? К примеру хочется но нету ее или его мастурбируем (и плохо делаем) , хотим успехов в жизни, а нету и только проблемы - играем в компьютер, хотим любить и быть любимыми, а нету - заводим собаку.
Алия Сариева
хорошего про питбуля... а что можно сказать о лучшей из двух (питбуль и те кто хотят стать питбулем) существующих на земле породе?
а никто ничего нескажет, потому что о них можно скахать только плохое
Анна Тюкина
Anech'ka Знаете, о человеке можно сказать гораздо больше гадостей. И это факт!!
Дильбар Тохтиева так скажи плохое.
Мне они очень нравятся.
А вы водили его на занятия к инструктору?
Обожаю питов! Терпеть не могу нытиков, не знающих породу и обсирающих наших любимцев!
У меня пит живёт дома с котом и с собачкой цвергпинчером. Все живут дружно. Играют. Пит очень осторожно играет с мелкими (по сравнению с ним). Что собственно уже означает, то что он умён. Он у меня особо не пакостит, просто иногда очень настойчиво просит поиграть с ним.
Однажды спас соседа. Дело было вроде летом. Погуляли мы с ним, зашли домой (мы на 1-ом), только дверь закрыли, слышу шум на лестнице, а потом крик "АААА, убиваааюююют!!!! ".Я естессно дверь распахиваю, слышу кто-то уже удирает через входную дверь. Арфик мимо соседа побежал за тем, кто удирает. Я конечно тоже за ним. Выскакиваю на улицу, смотрю драпают двое девка и пацан, Арфик лает и за ними гонится, они за углом скрылись. Арфик остановился, на меня зырит, мол бежишь ты или нет. Я ему "давай вперёд! ".Он тоже за углом скрылся. Я когда добежала до угла смотрю пацан в другую сторону побежал, а девку Арфик охраняет и лает на неё.Я подбежала, похвалила его взяла на поводок. Потом сосед подбежал. Дальше мы домой ушли. А сосед этот с тех пор всем рассказывает, какая у нас умная собака! =))