Домашние животные

Жена хочет маленькую собачку - какую посоветуете? )

Галина Исаенко
жене собаку надо, ей и выбирть. вот если бы мне муж чиха подарил, я бы вряд ли шибко возрадовалась - я другие породы люблю. а вот подари он мне колли, да еще голубую, я бы...
мопс
Я*
Яна ***
А вы у своей жены спросите какую она хочет. Если она собаку хочет то ей виднее
Айгуль Садуова
ПОрод очень много. И каждый выбирает себе по вкусу - кому-то нравятся чихи, а кому-то французы.. .
Мне лично из мелких декоратов нравятся ши-тцу (но себе не заведу, сложный уход за шерстью) , бишон фризе (а вот эту - могла бы, в принципе, и себе присмотреть) , померанский шпиц (только лает много) , папильон (скоро ко мне приедет моя девочка - папильошка).
Чихуа хуа
Карликового пинчера.
Nurai Kenzhebekova*)
Спаниель
Марина Деева
Чихуашку.
Такса
Марина Лейб
Быть может жене заняться нечем? Собачка требует ухода, времени, матзатрат.
[...snezhka ...]
а мне муж йорика подарил. Очень довольна.
Ольга Иванова
Самые лучшие семейные собаки-йоркширские терьеров. Очень умные, добрые собачки... .
почитать о них можно здесь: yorki.ru
Dilnaz Batirbek
Замечу, что практически все маленькие собачки - злые, из-за комплекса роста, наверное)) )
У нас уже четвертое поколение такс подрастает, и никаких других "моднячих" чихов, иойрков и прочих малявок не хотим. На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но не стоит носиться за веяниями моды.
Опять же, мало одного желания - любая собака, вне зависимости от размера, требует к себе внимания. Готова ли ваша жена тратить на нее время? Да и вы тоже в стороне не останетесь... если, конечно, не хотите, чтобы ваши ботинки стали игрушкой для нового члена семьи)))
лабрадор очень доброе создание или Немецкую овчарку
Йорка!
мопса, таксу, той-терьера
У знакомых была подобная ситуация, тоже выбирали выбирали и решили купить таксу. В итоге остались очень довольны! Очень неприхотливая собака, умная игривая, хорошо поддается воспитанию любимица всей семьи, и в добавок гладкошерстная!