Домашние животные

Какие корма кроме вискаса и китекэт считаются эконом -класса? а для собак?

Пусть меня закидают гнилыми помидорами )) Но хочу сказать вот что:
Конечно эконом класс для кошек это: -
Перфик фит, Фрискес, Вискас, Китекет
Для собак: -
Чаппи, Оскар, Наша Марка, Педегри, что еще.... Трапеза
Но.. , если Вы не будете торговать этими марками (наиболее ходовыми Чаппи, Педиками, Вискасами и Китекетами) , то торговля у Вас будет, так себе, и конце концов, если не купят у Вас, то купят в другом месте, поэтому, не продавать этот корм, только потому что он "говно", не стоит.
Я бы выставила такой корм на прилавок, покупать или нет, личное дело каждого. А грамотный продавец, всегда порекомендует не определившемуся покупателю, какую марку выбрать, а те корма, как правило покупают люди, которые не в чьих рекомендациях не нуждаются.
У нас есть магазин элитных кормов, так даже в нем, эти марки выставлены на продажу ( в самом уголке магазина)
Татьяна Фогилева
Лучший ответ
эти корма пользуются наибольшим спросом. без них вряд ли дело пойде на лад. а если так переживаете за здоровье зверят, то просто консультанты должны приседать покупателям на уши и втюхивать качественные корма.
В Беларусии *Рекс*. Не дорого и оч. хороший корм.
Педигри тоже дешевое г... но
Захра Шамхалова Что для собак не вредно?
никогда не покупаю корма эконом класса ни кошке ни собаке, нельзя экономить на здоровье своих питомцев! кушают эканубу, про-план, базиту, чойс
Если в России есть корма "Ориджен" - рекомендую. Для своей кошки пока лучше не находила. Да она и не ест другие.
для собак ещё Оскар- 75р. за кг.