Домашние животные

Жители маленьких городов и поселков, а у вас вообще продаются кошачьи корма кроме Вискаса и ему подобных?

Только что вернулась из Осташкова, ни в одном магазине на весь город например Хиллса не видела. Неужели там зверей одним Вискасом кормят?
Ева Соломина
У нас город средний, не большой не маленький, но корма премиум класса только в одном магазине продаются, бывают перебои. В других магазинах говорят, что возить их не выгодно, мол из потенциальных покупателей только вы да еще пара человек. А в магазинах вискасы с прилавков метут, это точно.
И Г
Лучший ответ
У меня подруга с собаками в деревне. Так у нее специальный сарай мешками с кормом забит! Н а местную торговлю не надеется!
Недавно с мужем катались по ближайшему подмосковью и прилегающим областям. В неболших деревнях зачастую вообще нету животных кормов. А где есть - да, только гомно типа ввискас/фрискас/китекет. Очень едко где есть спец магазины (обычно 1 на небольшой городок) где можно купить нормальный корм.
Светлана *
Вот только не надо тут - маленькие города, ни чего нет так далее... У нас город с населением 180 тыс... много зоомагазинов, и корма представленные в ним самые различные и эконом класс и премиум... в палатках и супермаркетах естественно только вискасы и китикеты... так ведь ни кто и не заставляет вас там тариться - пройти пару домов или даже остановок до специализированного магазина труда я думаю не составит... Я корм своим покупала большими мешками в магазине на другом конце города, пока в районе не открылся магазин, и везла на такси или с друзьями договаривалась... если каких то кормов кто то найти не может так в Областной центр ездят и затариваются сразу большим его количеством.. так что не вижу ни каких проблем...
Gauhar Sultanalikyzy
город небольшой. Вискас и киттикэт есть в любом магазине - практически во всех продовольственных - все что получше токо в зоомагазинах. Я своим Роял Канин покупаю.
Вполне возможно. Я живу в небольшом городе, но у нас есть всякие. Я своему кастриров. коту покупаю Хиллс и Роял Канин, иногда и менее дорогой, как Д-р Клаудер, спец. для кастратов. А типа Вискаса и, хуже того, Китти Кэта, вообще никогда не давала.
Я сейчас за городом, в магазине (продуктовых всего два) только Вискас и Китекет, до города ехать на автобусе 15 минут, там есть любые, население города 300 000 человек. Да и подруга у меня ветеринар)))
Janna Sizdikova
Перед поездкой на дачу, Пск. обл. , корм для собаки покупаем в Спб, но и в Пскове есть, а что касается районных центров-кроме кормов "для бездомных" ничего нет (((.
закажите в интернет-магазине тот корм, что вам нужен
Виктория