Домашние животные
жители маленьких городов!
на Вас смотрят как на прокаженных,когда Вы с мелочью гуляете,особенно в одежке?или знакомые комменты не вставляют?мне,например,рожать пора,а ты с собаками и кошками?зае....ли уже.
Просто в регионах мода с обложек уже пришла, а её понимание - запаздывает.
Выбирайте что вам важнее - мнение окружающих или ваше?
Светлана Давыдова
от всех откусаюсь,кроме мамы
Их это не должно е.. ь. Правда, я этих маленьких, пучеглазых, трясущихся собачек вообще-то не жалую.
у меня не мелочь а стафф. Гуляем в комбезе в морозы, все улыбаются, кто то говорит какой он у вас модный. Нас больше убийцами обзывают =(
я тоже живу в поселке. У нас два пса - лайка и спаниель, и еще чихуашка дома. мы собак садим в машину и вывозим обычно в лес, или берем с собой на рыбалку, охоту.. . Люди не понимают, говорят, что лучше поросенка выкормить (у нас еще 2 кота и 2 кошки) . просто они не понимают, какая радость от животинок!!!!
Ну у меня далеко не мелочь, но гуляем в грязь в комбезе часто, самое смешное, что пока в комбезе и с заколотой челкой - в маршрутке улыбались, а когда как положено (у меня южноруссы) одели намордник - больше в маршрутки не пускают))). Да мне все равно, кто как относится, я об удобстве думаю. Хотя обычно позитивно.
не поняла вопроса :
Я живу даже в маленьком городке.... У меня полу пекинес. Одёжки мы её не одеваем, но нас знают все)) ) Мы один раз добера за нос цапнули)) ) Ну а комментарии только такие: "Какая хорошенькая","Лисичка","Разбойница" и т. д.
Анна Константинова
Чем тут гордиться, что добера за нос цапнули, да вы после этого добера отблагодарить должны, что ваша собака жива осталась.
мне мама такое говорит ты уже взрослая (14лет) а на уме все собаки да кошки, ну и правда у меня дома зверинец
Я живу в Риге у меня вест. Им тоже нужны костюмы. Никто не наезжал!
Уже так не смотрят, хотя год - полтора бабульки шипели вслед!