Домашние животные

какой кошачий корм лучше? вискас китикэт фрискис и т. д.

никакой. Фрискас, вискас. китекет - корма эконом-класса, одна химия. Употребление этих крмов ведет к онкологии и МКБ.
Кормить нудо кормами суперпремиум класса, в крайнем случае, премиум.
Экануба, Ямс, пурина, хиллс..
Галина Отрадинская
Лучший ответ
Почитайте вот здесь про корма эконом-класса :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Алена Малыш
ниодин из них. Хороший корм рояль, про пак, Про план, Кэт Чау. А от подобных вискасу возникает масса проблем со здоровьем, и еще вызывает привыкание.
Все одинаковая дрянь. Кормите "Хилс", "Роял Канин" (французский) и аналогичными.
Все вами перечисленные Г... с большой буквы. Яд, медленная отрава Достойны внимания только корма премиум и супер премиум класса,
исключительно тот который будет кушать киска
Наталья ..
без разницы, одно г... но
каша с косточкой-лучшая еда
Aigerim Bekturganova
все что перечислили - гавно и отрава (делают из крыс) . кормите дорогими кормами, которые продаются в хороших спец. магазинах для животных Hills, Royal Canin и другие. А если денег жалко то можно самостоятельно варить им кашки из мясных обрезок с крупой. Полезно и лопают с удовольствием.
самое лучшее для кошки это рыбка, а не корм
Всё не то.. . Кошкам нужна естественная еда, а не "химия" - солёные огурцы например!
Мой всё подряд жрёт! Такой лосяра! ))))))))))))))))))
вискас

а лучше посмотри какой корм лучше всего ест кошка
потому что разные коты едят разный корм экспериментируй
никакой моя чуть не сдохла.. у них кишки работать перестают и нагрузка на печень. серьезно
акана! супер!