Домашние животные

Скажите чем так опасны корма типа Вискас китикэт Дарлинг? Такие хреновые а реклама не вылезает из телека

Если кормить кота домашней едой,что лучше всего давать чтобы он рос счастливым и полноценным? И сколько раз в день?
Доширак тоже рекламируют и макдональдс, попробуте питаться только этим и посмотрите на результаты: )
Домашней едой кормить животное так же вредно, у кошки должен быть отдельно составленный и сбалансированный рацион. В основе которого лежит принцип 80% мясного 20% всего остального, желательно продукты кошкам давать сырыми (хищники они) . Мясо - любое, кроме свинины и жирной баранины, птица, субпродукты (примерно половина от мясного рациона) - это то что в 80%. в 20% - заваренные злаки (не вареные, а именно заваренные) и овощи (кроме лука и картофеля) сырые или слегка отваренные на пару. Раз в неделю можно яйцо (только желток) и пару раз в неделю кисломолочку в виде лакомства. Ну примерно так в общих чертах...
Luminita Subtire
Лучший ответ
Оттого и рекламируют, что хреновые... Хороший корм не нуждается в рекламе, и не продаётся в супермаркете, только в зоомаге!
Зина Молочко
Ну так правильно, хороший товар не нуждается в рекламе!
Пиама Tixonenok
У меня кот от Вискаса облез. Месяц мясом кормлю, стал велюровым.
Ольга Беляева
Потому что - это не кора, а наркотики !
И коты после этого корма ничего больше не жрут !
А котов в старости из-за этих кормов отсыхают почки и они умирают в страшных муках !!!
Если вы любите своего кота кормите его рыбкой и молочком ...)))))))и т. д.
Да это "пустые корма"Если у Вас породистый кот, кормите "Хилс".Это один из лучших
Alyona T
животное нутро преднозначено для мяса, сухарики только с пивом.
Irina Irina
А хорошие товары в назойливой рекламе не нуждаются. Рекламируют как раз дерьмо. А котам давать вареное постное мясо с геркулесом и чуть овощей. Шерстка будет - загляденье. Раз в неделю кефир или творог.
в вискасе китикэт и т д добавляют валерьянку что бы животные привыкали к кормам потом они отказываются есть нормальную пищу и едят только сухой корм. да это удобно но в этих кормах мало что натурального. ну а домашняя еда самая разнообразная я например кормлю своих любимцев геркулес с вареной рыбой едят то пустой тарелки, печенку сырую, кровь пьют, молоко курица и т д
Ну и правда китикет плохой, а Вискас хороший вот у меня кот ел китикет и аллергия была а после вискаса все нормально стало