Домашние животные

как бы вы назвали такого котенка?

с буквой "с",не длинная. это девочка.
Сима!!!
Аида Кочнева
Лучший ответ
Марина Урбанович спасибо!мне тоже нравится,так и назвали.
Это Софи, я узнала ее!
Марина Гурьева
Сухарёва младшинькая
Ирина Архипова
пэрла-жемчужина по испански
Jemal Hydyrova
Сьюзи, Семи, Сара, Суши)))
Ничего не понравилось. Назовите СТЕША ( Стефания), как дочь Димы Маликова. Или Бася ( Барбара, Барби), как бывшая моя. Или Пуся ( Пульхерия, puss,pussy-cat - англ. кошечка, киска), как моя настоящая. Сушка - хорошо, но не благородно.
Масяня
Джеси
Шустрик
Bagila Dyussegel'dinova
Просто - "С". Ну произносить будете как Сэ
Татьяна З.
Семирамида (ну очень уж по-царски выглядит на фото) . А в дому - Симка
Ксюшка))
Sima Qehramanova
буся, соня, сара, бесси, лиза, алиса,
Анюта Туарменская о, точно..Алиска...уматно...+5
Зося.
Оля Румянцева
Анфиса.
Ксс ксс ксс аааааааааааааааааааааа отпусти палец больно
А если чесно то Соня, Эсси, Люся
Как же удостовериться, что выбранная кличка подходит коту?

Первый совет - положитесь на интуицию. Второй совет - произнесите выбранное кошачье имя вслух. Если кот на него как-то среагирует, значит это его имя. И не стоит придумывать слишком сложных кличек кошке, чтобы вам же потом не пришлось ломать язык.

К тому же практикой доказано, что кошка не воспринимает длинных кличек, а лучше всего понимает и откликается на имя из двух слогов. Но, уж если вам очень хочется назвать свою бесценную мурлыку длинным благородным именем, то придумайте ему короткий заменитель для домашнего использования. Лучше что-то уменьшительно-ласкательное: Тимофей - Тима.

Замечено, что кошки лучше откликаются на имена, которые оканчиваются буквой "и", например, МиллИ.

Если будут варианты, то лучше дайте кошке имя, содержащее шипящие согласные, например, МуСя. Если использовать только такое "шипящее" имя без "к-сс", то вашего любимца не смогут подманить посторонние.
http:// zooclub . ru / name/
убери пробелы
Если кошка то вот
http:// www . zooclub . ru/ cats /48 . shtml
убираем пробелы
А если кот то вот
http:// www . zooclub . ru / cats / 47 . shtml
НЕ забываем убирать пробелы
пушок
# Directioner
Раз Вы Сухарева, то она- Сушка.. . Суш-ша.. . И "С" и шипящая.
Барселона (Бася), Элис, Эсмиральда, Жозефина, Серафима, Одесса, Москва.
Aнна Mарина
А мне кажется "муха"..не знаю почему.... правда без "с"
Бетти
У меня она ассоциируется с Плюшкой или Бусей:)
Буська