Домашние животные

Как назвать такого котёнка?

Aigerim Zhanabayeva
Маленький комочек со временем превратится в важного усатого кота, медлительного и уверенного в себе. Поэтому и имя его должно быть серьезным и мужественным. Если вы не хотите давать коту очень распространенное имя, всегда можно найти что-то интересное тут или придумать собственный вариант, исходя из официального имени вашего кота, записанного в его родословной. Коту подойдут короткие или сокращенные броские клички.
В любом случае выбор имени для кота должен быть основательным. Вы можете составить целый список подходящих кличек, отражающих особенности внешности или характера питомца. Затем список нужно проверить на малыше, имя должно ему понравиться. Лучше всего подходят имена из 1-2 слогов и с наличием свистящих или шипящих звуков: котенку проще такое имя запомнить. Если имя красивое и сложное, можно сократить его, придумав «домашнюю» версию. Примерив к кошке несколько кличек, вы обязательно найдите правильную. Кошка почти сразу начнет на нее отзываться – значит, попали в точку. Обращайтесь к своей кошке по имени и относитесь с уважением. Выбор правильного имени – это тоже часть вашей заботы о любимом создании.
Светлана Шитова (Гамалей)
Лучший ответ
плох тот хозяин, который не знает 60 имен своего питомца
мне тоже сразу на ум Дымок пришел, действительно чудо
Людмила .
Назови Шмульцем
ну вылитый Сержик
Елена Попова
Веня.
Ольга Зверева
Ох... как не назови.... но "плакали" ваши обои.... в глазах уже "бесята" сидят.... Есть у меня знакомая кошечка, теперь - то она уже не хулиганит, но маленькая, такое вытворяла!!! По виниловым обоям забиралась до самого потолка... А имя ей мы дали самое милое- Алиса; -))))
Шнурок)
У меня котенок был Тиграша, мы его ласково Тишка называли)
дымчик или дымок домка
Мурзик
Поньо