Домашние животные
Как Вы котят пристраиваете?
Когда у меня была кошка, то просто давала объявления "отдам в добрые руки очаровательных котят, к лотку приучены.... " и бла-бла-бла ...если есть что отметить типа "пушистая шерстка" или какой нибудь окрас красивый, то надо указать в объявлении ...чаще всего за неделю после выхода объявы всех котят забирали
Мари Кулагина
котята милашки ммммммммм :))))))))
У нас лучше работали объявления, развешенные недалеко от дома, чем объявления в интернете. А если бы еще мы могли развешивать объявления с фото, было бы еще лучше.
а у нас мальчишка:)
Самый гуманый способ, это стерилизовать домашнюю кошку. Что бы не пускать на свет для мучений малышей. Разве вы не в курсе, что на "птичках" делается. У вас возьмут в добрые руки и на птичку продавать. Наколят их дерьмом всяким и если через три дня не продадут, так в ближайщую канаву выкинут
Natasha Gelendgik
Если следовать вашим советам, то и кошек не останется на земле.
У нас в городе их на рынке берут, кто ими торгует, да ещё и деньги за них дают ( небольшие) . Так же рыбки, крыски, попугаи. Так что проблем нет.
Надежда Ильиных
А потом эти бедные существа на рынках на выброс идут! Стерилизовать надо кошек, что бы не плодить несчастных малышей
сажу в коробку, выхожу на улицу, к подъезду и предлагаю - сразу обещаю забрать, если придётся "не ко двору", чтоб люди не выбрасывали. На рынок нести однажды пробовала - от жары бедняги чуть не померли, а результат был нулевой - там этого добра полно, а соседи часто не прочь взять живность.
Очень просто : не завожу ни кошек.
Объявления в газетах и интернете - это раз, по знакомым (лучший вариант) - это два.
объявлеиние в газеты, интернет. А вообще стерилизуй свою кошку чтоб таких проблем небыло. Бедные котята ведь окажутся патом на улице...
У нас недавно родила кошка так мы писали обьявление в газету, в интернет, вешали на домах.