Домашние животные
почему женщины с маленькими детьми,пожилые люди,девушки,женщины ЛЕЗУТ к собакам мелких пород? а к большим не лезут!!!!
А я, как всегда, и вашим, и нашим. одни лезут, другие говорят - убийца. Если гуляет муж, обязательно с какой нибудь дамой познакомится))
Потому что они наверное симпатичней. К моей тоже лезут

У нас наоборот, все пытаются большого потискать, ещё и жалеют его что он в наморднике"уси-пуси, такой миленький в намордник упакован"... наивные)))) ) А вот милейшее создание как питбулька их пугает, от неё шарахаются (те. которые её не знают)
...не достают они до больших!! ! Умом не достают...
Мария Плотникова
Ой, и не говорите. Вот все как одна - дуры тупые! Сами-то поняли, что написали?
мало кусали их еще пока...
ну, я скорее к большой полезу. Мимика собаки понятнее. Разглядеть легче)) )
а на самом деле - всегда сначала у хозяина спрошу. Если уж приспичило чужую собаку потрогать. На последней выставке такой чудо ВЕО щенок был (7 месяцев) !!!Прямо захотелось полапать)) ) Ну, спросила разрешения у хозяйки, и полапала)))
Есть имбицилы, которые лезут и к большим. Я лично сразу говорю что мой той укусит. Лезут дальше - на детей начинаю орать, а взрослым говорю - рискните, но не говорите что я не предупреждала.
Елена Кириченко
Не предупреждать надо, а намордник надевать.
к большим страшно) ) Я к мелким не лезу, по-моему они отвратительны)))
Кто вам такое сказал.... К моему постоянно дети лезут. а мамаши языки рядом точат....
потому что своей собаки нет.. .
я например ни к каким кроме своей не лезу.. . нет интереса... своего же зацелую) ) засюсюкаю))
они умиляют)))
Ето зависит от того с кем гуляет собака. Если муж -лезут все бабы, если я -собака резко нранится всем мужикам))) )
Но лично мне всегда хочется погладить большую собаку. А недавно мы встретили бордосского дога, то я дар речи потеряла и даже забыла что в сумке фотоапарат, теперь так жалею ((
Боятся
Почему взрослым мужикам не говорят: "А кто это у нас тут такой хорошенький? "?
бояться
лично мне на них, с высокой колокольни. у меня есть и большая и маленькая собака, так что недостатка в общении с другими собаками я не испытываю, мой ребенок тоже.
и к большим лезут, когда они еще щенки
У меня крупная собака. И поверьте мне, к ней они тоже лезут =)