Домашние животные

Сухие корма каких фирм-производителей больше всего подходят для собак мелких пород?

По вашему опыту какие корма и каких производителей, ну как сказать, больше любят или лучше для собак мелких пород. В часности той-терьер, пикинес, шпиц.
Хочу обратиться к владельцам мелких собак и тем, кто собирается завести себе собаку игрушку. Корм для мелких собак должен отличаться от корма, которым кормят крупных собак. В первую очередь это связано с особенностями пищеварения маленьких собачек, метаболизмом, строением зубов, активностью и другими факторами. Корм для мелких собак должен содержать маленькие гранулы менее 1 см в диаметре, легко усваиваться, быть питательным и содержать все необходимые витамины.

Маленькие собачки едят мало, поэтому лучше выбрать дорогой корм, что позволит не переживать за здоровье питомца. У многих производителей сухих кормов для собак, которые выпускают корма премиум класса и давно закрепились на рынке, существуют специальные корма для мелких собак. Эти корма не только отлично подходят для кормления маленьких собачек, они покрыты специальным составом, позволяющим содержать зубы в чистоте.
***адемау Хамзина***
Лучший ответ
Чишка кушала Акану... для такой собаки совсем недорого и очень по составу хорошо.
берите либо суперпремиум, либо холистик,

для мелких или крупных пород, различаются лишь размером гранул
Наш пес трескает Eukanuba. Как заводчик посоветовал, тем и кормим. Пес доволен, вроде бы)))
Л*
Ляззат *
корми лучше натуралкой чуть возни больше но по знаешь что твой пёса ест
Акана беззерновой, градации по породам нет, питательный, хорошо усваивается, не содержит всякой дряни, типа кукурузной муки, пшеницы и т. п.
мой любит педигри
Любой суперпремиум корм для мини-малых пород, в данных кормах гранула маленькая. . Сагласно возрасту собаки щенки, взрослые, сеньор.