Домашние животные

У меня есть сиамская кошка....

У меня есть сиамская кошка.Я хочу взять котёнка породы британский вислоухий мальчика.Как отриагирует моя кошка на появление котёнка?
Сначала будет агрессию проявлять, а потом подружатся.
Мария Стёпина
Лучший ответ
А МЕНЯ ВИСЛОУХИЙ ПУДЕЛЬ! КОБЕЛЬ! СЕКСМАНЬЯК ХРЕНОВ! СОСЕДСКОЙ РОТВЕЛЬЛЕРИХЕ ЩЕНКОВ ЗАДЕЛАЛ!!! ОДНО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ СОСЕДКА НА МЕНЯ ТО ДУЕТСЯ! ВЕДЬ НЕ Я ЖЕ, И ЕЙ ЗАДЕЛАЛ РЕБЕНКА!!!
У меня сиамский кот, жутко вредный. 3 месяцев назад мне подарили кошечку маленькую, так он ее чуть не придушил... никак не мог привыкнуть, пришлось ее вернуть. а около месяца назад одна бабуля на улице упросила меня взять котенка, сказала что все равно где-нибудь оставит. я, зная своего кота, решила киску все-таки взять а потом отдать подруге, т. к. я знала что она хочет котенка. принесла я котенка домой (кошечка оказалась) , мой кот немного пофыркал, позлился, а потом успокоился. утром они уже везде вместе бегали, сейчас жить друг без друга не могут.. . не знаю почему так, но может кошки себе друзей тоже каким-то образом выбирают???
A=
Aidana..) =)
или он или она
Если кошка взрослая, то будут проблемы. Моей сиамской кошки 16 лет, вредная, по поводу и без постоянно мяукает, принес котенка, она его хотела придушить.
Вообще зависит от характера, конечно )) В моем случае агрессивный сиамский кот, при появлении второго котенка ( причем кота... разница у них полтора года ) сначала жутко агрессивничал.... А потом... на удивление... стал милейшим существом на свете )) Причем не только в отношении котенка )) И нашим ногам спокойная жизнь настала ))
тогда уж вы хотите шотландского вислоухого.... британцев вислоухих не бывает!!! !
шотландцы ласковые, думаю что подружатся.. .
усыновит
Gulmira Usmanova
главное, не показывай кошке, что ты все внимание отдашь маленькому. . сиамцы реванивые бывают.. .
так что если гладишь малентького, тут же приласкай и сиамку. . ну и все в таком духе.. . :)))) счастья вашей кошачьей семье! Ё
Лучше этого не делать. Сиамские кошки не принимают "других" в доме даже если это будет котенок. Знаю на своем опыте.