Домашние животные

А ваша кошка тоже любит погрызть домашние цветы?

Моя совсем не любит, более того, я специально траву выращивала - все, что в горшках ее абсолютно не интересует, но вот на даче отрывается по полной программе - первые дни просто не кошка, а пушистая овечка. Вот скоро опять поедем.
моя вообще ни какую растительную пищу не ест..
Марина Пегова1
Мой маленький был кактусы даже грыз))
Glaza Zveta Neba _
да пипец, всё что не пожрано то прокомпасировано, особенно драцену уважает, сидит в окно смотрит, за одно и драцену пожёвывает.
Очень любит. Видимо какую-то зелень ей требуется пожевать. Бродячие, не замечали, так лечатся. Все по травке бегают, выбирают и жуют. Но не все цветы им можно . Говорят, что герань - ядовита для них, а моя к ней и лезет.
Ещё она любит поцарапать кожаные вещи.
мой кот алоэ ест.. . а бабушкины кошки все кактусы, алоэ и живое дерево объедают.. . и это при том, что к траве свободный доступ (свободно выходят на улицу и возвращаются когда захотят)
Это ей чего то не хватает. Купите витамины - цветы останутся целыми.
Мой кот иногда пощипывает алоэ, др. цветы не трогает, потому, что бывает на свежем воздухе, а вот сирень любит так, как др. коты валериану.
от горя жует .. витаминов живых не хватает..
Не то слово. Съедаем под корень. Очень любим - Драцену. Всю метелку съели. Вот ждем когда вырастит вновь.
мало того, она думает, что букеты в дом специально для нее приносят))) )
к хризантемам особенную нежность испытывает

и в детстве тоже кактусы грызла :)
Однажды мой кот уничтожил целое поголовье кактусов.. . =((((
лично у меня нет кошки, но у моей подруги есть и у нее кошка любит цветы "пробовать на вкус"
ну конечно, они не могут без зелени, им надо рвать траву на улице
у меня уже цветок почти съел