есть на данный счет две версии.
1.коты, кошки и другие животные умеют забирать на себя негатив. тем самым улучьшая самочуствие человека.
2.многие животные привязываются к своему хозяину, поэтому знают что он любит. если животное видит, что вам плохо, оно может поднять вам настроение, а нсли видит что вы радуетесь, то может порадоваться вместе с вами.
Но важно знать одно, мы не можем понять животных полностью, но их хозяин и человек которому они доверяют, понимает их как никто другой, поэтому не стоит волноваться, просто доверься животному, они редко в чем-то ошибаются. Надеюсь мой ответ тебе поможет. Удачи!!
Домашние животные
Почему когда я ложусь спать..кошка зализает мне на голову и мурлычет...а потом засыпает.
это она вас убаюкивает
потому что у вас в голове вкусные тараканы - они пахнут и привлекают кошку. . вобще-то она хотела бы вас съесть.
она вас лечит
Кошки таким образом лечат и забирают весь негатив на себя.
У вас болит голова вот она и лечит. Но если не лечит то любит!)
Они забирают весь негатив и лечат, и любит вас)
может, она с Вами блошками делится.
любит просто)
1Любит 2 лечит.
Надо пойти проверить голову. Извини за не тактичность, но как правило коты чувствуют неполадки в организме человека, а вот определение: что они лечат.. . даже незнаю
моя тоже так, потому что любит меня
кошки животные семеиные. она считает тебя членом своеи семьи. место в ее смеистве занимаеш ты-кто доменирует\\\выяснять те бе