Домашние животные
Как приучить кошку ложится спать в одно и тоже время что и хозяева?
Мы когда ложимся спать она начинает активно носиться по всей квартире в том числе и по нам. Весело всё это конечно, но спать то охота:)))))))))))
у не свой распорядок дня кошки--хищники а хищники обычно ведут ночной образ жизни
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!. .
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!. .
никак не приучишь) мой кот тоже так по ночам бегает)
Тут уже ничего не сделаешь.. . Кошки и так ночные животные. Наш как-то сам приучился. Видит, что все спят, он тоже идет. Запирать куда-то не стоит. Во-первых, крику поднимет, во-вторых, дверь расцарапает. Она наверно молоденькая у вас совсем, вот и живет по инстинктам. Поживет с вами и тоже со временем дисплинируется.
связывать))) просто она наверно молоденькая у вас. скоро пройдет, обленится и будет спать спокойно.
Перед сном поиграть хорошо, чтоб набегалась, покормить посытнее.
Молодая конечно, привыкнет.
В клетку под замок) а вообще незнаю, может внимания к ней больше надо обращать не так что бы там поласкал часик и всё, а там говорить с ней (ним) или ещё что либо!
у меня такая же проблема была, я ее стала на дачу брать, она там носилась, инралась, когда домой привозила у нее силы только и были что есть и спать... то есть нужен выход этой шебутной энергии в дневное время... и не давайте вечером спать по возможости... а так, вообще это с возрастом проходит, у меня еще раньше в 5 утра проснется и давай хулиганить, я вообще не высыпалась, щас большая стала спит много...
Удар молотком по башке кошки решит все ваши проблемы.
Танюша Кириченко
как блин остроумно. откуда ж вы беретесь остряки?
Елена Евлахова
нет кошки - нет проблем! Но кошку любим всей семьёй!)))))))))))))
Оксана Гаричева
ах ты садюга !это тебе надо по башке молотком !
Галина Хакимова
Вот тебя надо топором гахнуть))
Ах-ха-ха-ха: DD
У меня такая же кошка)
Коты спят по 18 часов с сутки. Им так положено.
И ничего не сделаешь.
У вас свой режим, у кошки свой.
Она, наверное, тоже мечтает, чтобы вы спали в одно время с ней.
У меня такая же кошка)
И ничего не сделаешь.
У вас свой режим, у кошки свой.
Никак.
легко и просто в течении дня её гонять и не давать даже залипать, когда идешь спать барть ссобой, вырубится в 15 секнуд)