Домашние животные

Как вам наш сбор? правильно или нет? Оцените))))(лошади)

Nata Kondrateva
Ууу Доберман тебя поругала.
А вообще у этой лошадки шея коротковата для сбора, поэтому она смотрится как то не так. Сбор на шеях ольденбуржцев хорошо смотрится, андалузцев, картезианов.
Ирина Сергеева
Лучший ответ
По школе Филлиса? красивое животное и благородное, сразу видно.
Любовь Розбах
Не уродуй лошадь. Чего тебе этот сбор дался? Красивая лошадь - та которая чувствует себя комфортно, а если ты ее стянула ремнями, то это не лошадь, а марионетка двигающаяся на веревочках.
Ольга Силина
после того как посмотрела фильм Невзорова о лошадях ...слова "сбор /выездка/ наездник " вызывают крайне неприятные ассоциации
Дианка Егорова
Татьяна Соловьёва А вы побольше слушайте этого дебила и вруна. То что он говорит это БРЕД!!!
Я тебя умоляю.
Сбор - это самая высокая точка - затылок. Линия головы вертикально вниз и лучше чуть вперед нос, но никогда - лоб.
Да, вообще, издеваешься что ли - такая милая лошадка, с подобным строением головы и шеи - не для выездки, а для приятных прогулок верхом по полям и лесам, ну, или масимум для легких езд себе в удовольствие. Без подобного "сбора". Блин я вообще фигею
Не-а, это неправильный сбор!!! Это-перебор...
А вы не читали Невзорова? И не жалко губы рвать, по-моему, лошадь может сама собраться под всадником или нет? А Невзорова прочитайте, если еще не читали, к вашему другу-коню сменится отношение, хотя думаю, что вы его не обижаете
Ольга Рябова
Таня Чистякова А я вам посоветую ознакомится с Патом Парелли.
не знаю как сбор но лошадь выглядит замученной !
аааа эт чё собствен говоря