Домашние животные
Почему моих собаку и кота всегда рвет, когда они поедят рыбу? сырую, тушеную, любую....
Вы пошто животину тираните? Рвёт--не давайте.
Желудок кости не воспринимает
рыба химией закормлена. меня от нее тоже тошник
Да, наверное, не только кота и собаку.... Я, вот, тоже, как поем, из туалета, простите, не вылажу.... Рыба, наверное, стала такой...
кошкам вообще рыбу нельзя (кроме определённых пород, и то очень мало)
Да и собакам не всякую рыбу можно .
может несовместимость,
Для прививания положительной привычки надо 21 день кормить их рыбой. После этого рвать не будет.
непереносимость.
НЕ ПРИВЫКШИЕ.... чем взрослее животное тем тяжелее его приучить на сырое мясо, рыбу
А кто вам сказал, что им можно давать сырую рыбу? У моих знакомых после такой кормежки овчарка заболела, лечили долго но не спасли. Рыба часто жирная, ее надо проваривать минут 20, и то не всякая животным подходит. Не жалейте времени приготовить нормально еду своим питомцам. Лечить потом долго и дорого, и животные страдать будут.
У меня тоже была такая ситуация. Ела кошка рыбу хорошо и ей она нравилась, потом её начало рвать и т. д. , долгое время ничего не ела, начали почаще давать свою еду (мы и так-то ей её давали) и через два дня всё нормализовалось, начали опять рыбу давать - всё нормально, возможно просто забился желудок от шерсти.... Если мой совет не поможет, съездийте к ветеринару....
когда ваши животные кушают, не стойте рядом, возможно-это реакция на внешний вид хозяина
Рыба - это очень вредно ( особенно для кошек и для собак ) , из за неё может быть камни в почках, тошнота, рвота.. . Не травите их! !
Собакам нельзя есть рыбу!
А кот низнаю, мой лично ест ее и ничего!
покупай жидкий корм с рыбой если нужно для организма а тушенную им вообще нельзя это еда человеческая узи желужка консультация врача неэксперементируй на любимцах ведь они нас любят и доверяют удачи