Домашние животные

Почему все говорят что если котенок рыжий, то он вырастет ленивый????Это НЕ ПРАВДА!!!!

У моей бабушки рыжий-так он такой ленивый это кошмар)) Ну может не все такие))
нет не правда мой рыжий кот хитрый наглый и обжора
Они заблуждаются, рыжие коты самые живучие, потому как их меньше чем других пород. И веселые.
Яна Ахмедова
Они все ленивые, вне зависимости от окраса. Или Вы когда-нибудь встречали РАБОТЯЩЕГО кота?
Света Власенко
Первый раз слышу. Чушь какая-то.
Gera _Lil_Princess
Западные ученые провели исследования, которые позволили сделать вывод: характер кошек зависит не только от породы, но и от их окраса. Так, например, черные кошки очень нервны, чувствительны, весьма любят ласку и любопытны.
Черно-белые кисы общительны, легко привязываются к хозяевам и готовы играть до старости. Преданностью такая киса скорее напоминает собаку.
Белая – чрезвычайно обидчива, капризна и, к сожалению, больше других подвержены всевозможным болезням.
Ни одна кошка не способна демонстрировать такую независимость, как полосатая. Она скрытна, замкнута, ценит свободу и избегает контактов не только с человеком, но и с сородичами. Зато здоровье у нее железное.
Рыжие и бело-рыжие больше всего любят домашний уют и покой и, как правило, немного флегматичны. А также самые умные
Ekaterina Komarova
Не правда !!!))) У меня кот был рыжий, так его все соседи на даче просили отдать, хорошо мышек ловил.)))
Такой версии не слышала. Знаю только, что у рыжих кошек часто бывают проблемы с глазами.
Nirla Abduraimova
я не могу понять как это зависит от окраса у меня у знакомых 2 рыжих кота и один чёрный так они совершенно разные один рыжий очень активный не сидит на месте, а 2-ой спит всё время вместе с чёрным в обнимку ..
Нет конечно!
Больше скажу, за частую рыжие выростают умными и очень активными, по крайней мере из моего опыта
Абсолютная неправда!! Мой рыжий мне и по дому помогает)) Белье в стиральной машинке раскладывает, если упала еда, подбегает и начинает ее лапой закапывать))))
Ерунда какая то. . У меня рыжий кот- очень активный, любит, бегать прыгать, очень любит играть в прятки..
Pantera Agon @@@