Домашние животные

Как быстро кошка перестаёт орать после приёма антисекса и тому подобных средств

она так ещё дня 4 орать будет а потом успокоится если конечно у вас котов в доме нет а если еть коты то эти капли бесполезны ...
Оксана Муратова
Лучший ответ
Ирина Александрова А без капель она за сколько успокоится?
Если дать средство типа Анти-секс в первый день течки, то примерно к 3 дню кошки иногда действительно успокаиваются, но на долго ли? И вот тут и начинается самое интересное - через недели 2, а иногда и раньше, кошка снова взвывает и хозяйка начинает читать инструкцию и соображать: если написано давать не чаще 2 раз в год, а после первого приема прошла всего неделя, то.. . но кошка орет, терпение кончается и кошке дают еще "волшебных"таблеток. А дальше - механизм запущен, часы идут и только дело времени, когда кошка попадет на операционный стол, но не на стерилизацию, которую почему-то не захотели ей сделать, а с запущенным гнойным процессом (пиометра) , может будет жара и шов будет плохо заживать, может хозяйка не сразу обратит внимание на то, что кошке плохо и кошка погибнет от гнойного перитонита, а если ее и успеют довести до клиники, то операция будет проходить так - все кишки кошки прополоскают в антисептике и снова уложат в живот бедному созданию. Согласитесь, стерилизовать кошку и проще и гораздо гуманней.
Анна Ковтун
такие средства очень вредны для организма кошки. после них она станет злой и агрессивной! зачем мучить кошку? поставте себя на её место (гормональный сбой обеспечен). я свою стерелизовать пойду и не мучать!
Ира Ирина У нас стерилизованая, но всё равно орёт на весь дом.
Антисекс препарат гормональный и ведет, в дальнейшем к раковым опухолям, гнойной пиометре. Лучше потерпеть и, как только перестанет кричать, стерилизовать
Ой! Я начиталась и мне прям страшно стало насчет этого антисекса... У нас точно 1 -2 дня еще кричит.
орать не перестанет пока не стерилизуете или течка закончится