Домашние животные
В каком возрасте кошки перестают гулять?Моей перс.кошке 8 лет и вот каждый год приносит котят!
НИ В КАКОМ. У кошек нет климакса. Будет приносить - пока однажды не умрёт в родах, если не стерилизуете. А то что больные - ничего удивительного. Непривитая небось и вяжется с кем попало.
Конечно слабенькая! Вы ж её планомерно гробите. Мало того, что она постоянно рожает, так ещё таблетками бедолагу травите.
С кошками природа поступила менее гуманно, чем с женщинами - у них нет климакса и рожают они до самой смерти.
Мне всегда интересно, борцы за "материнское счастье" кошек тоже рожают сколько Бог даст?
Вита Баюнова
Хотите честно!Я родила и рожу столько сколько Бог даст!Может поэтому на стерелизацию рука не поднимается...люблю свою кошку очень ...вы только тут говорите...вы ничего не знаете...какая бывает любовь!!!А вы ведь тоже на вопрос мой не ответили...
Я тоже не сторонник стерилизации кошек, уж больно плохо они переносят операцию! Выхода нет! Моя гулящая кошка, вся облезла от бесконечных родов, но лет с десяточек-то прожила! Испытала и счастье материнства, и женское счастье. Я думаю, она была по-кошачьему, счастлива!))))
Мира Капур
Она вам сама сказала, мол, вот оно счастье то - облезть от дюжин котяток да сдохнуть в десять лет при том, что кошки до 15 живут, не кашляя? Откуда такая дремучесть, просто диву даюсь....
Оксана Голик
Валерия, а Вы ежегодно рожаете? Нет? А как же женское счастье и счастье материнства?
Таким как Вы надо ежегодно рожать лет с 15 и до климакса.
Ольга Хатамова
Валерия вы больная?Хотя отвечать не надо,я уже и так это поняла.
Рожай каждый год,испытывай ЩастиЩе МАТЕРИНСТВА!!! А потом я на тебя через лет 10 посмотрю.
И ещё такие люди называют садистами людей которые кастрируют кошек,да вы вообще изверг! УЖАС!
НЕКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ БОЛЬШЕ КОШЕК!
Можете не комментировать даже, читать не буду. Презираю таких людей!
НЕКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ БОЛЬШЕ КОШЕК!
не странно, что слабенькая - она у вас и рожает постоянно, и вы ее еще и гормонами травите. Слабенькая... удивительно, как живая. Прекращайте издеваться над кошкой и везите ее на стерелизацию. Заодно комплексно обследуйте, чтобы знать, к чему привело такое содержание.
Вита Баюнова
А на вопрос вы не ответили???И потрошить животное не собираюсь!
НЕ ПОНИМАЮ!! ! Кошка слабенькая, котятки слабенькие, а вы чему-то радуетесь...
Вита Баюнова
Я не радуюсь тому что моя кошечка слабая и то что котята тоже бывают слабые ...Это совсем больной человек такому будет рад...что вы пишите????вы бы на вопрос отвечали!А если ответа нет то что к словам придираться
До самой смерти шляются.
Tatiyana Proskuriakova
Лучший коммент!
в 15 лет точно если не умрет
моей 17 на днях исполняется.... котят мы не рожали ни разу.... и значит гулять нам есчо до сталет
хД) В течении всей жизни)) ) У меня была кошка до 15 ти лет гуляла (потом умерла (((((((