Домашние животные

Скажите мне, владельцы кошек, вам и правда нравится каждый раз раздавать котят?

Почему вы не облегчите жизнь себе и кошке- не стерилизуете её,а? Наблюдаю за мучениями сердобольных хозяев уже не один раз и год - каждые полгода - с выпученными глазами ищут добрые руки.. .
"Ума нет считай калека" Не объяснить и не достучаться, впрочем что не удивительно. Ну что по вашему может понимать человек для которого норма выматывать окотом кошку, топить или выбрасывать котят? Это хорошо еще хоть ищут ручки, не самый худший вариант.
Тоже самое и с любителями "яиц" до смешного ведь доходит "кастрированный кот не мужик" интересно сами то понимают что несут.
Рузя Атекаева
Лучший ответ
дело не в этом. дело в том, что за породистых котят отдают не мало денег. а еще если родители чемпионы, тогда вообще красота. 15 тысяч за одного, к примеру, а их всего восемь? сами посчитайте. заводчики вяжут не каждую течку-дают кошке восстановиться, и сами готовятся к котятам. а разведенцы вяжут каждую течку-не давая восстановиться организму, берут за это намного больше денег, плохо кормят, и им все равно на кошку. лет пять она им так вяжет, потом сдыхает. они новую заводят. да, кошке рожать в тягость, но все таки. кому-то это надо. пускай.
Заира Мамедова
лично мне всё равно.... главное, чтобы не было бездомных
Юля Сыч
кто-то на столько жаден, что не желает платить деньги за операцию, кому-то жалко "как это своего любимца под скальпель отдавать, ему же больно!! ", некоторым нравится вся эта возня (да, есть и такие) , а бывают еще те, кто считают, что нельзя менять то, что заложено природой. знали бы они, какие мучения приносит самой кошке вся эта ерунда..
Просто не всем известно, что данная операция очень простая. А есть еще и дибилы, которые считают, что раз природой заложено, так пусть рожает ((