Домашние животные

Какая то кошка не ухоженная ?Правда?Стоит ли от нее котенка покупать?Цена 500 руб.


Второе об-е 1500 котенок стоит.
сТОИТ ЛИ СЭКОНОМИТЬ?
красивая ухоженная кошка, я бы купила
Алёна Чернышова
Алёна Чернышова
3 902
Лучший ответ
Елена Белоусько на первом фото или на втором ?Две разные кошки.
От первой кошки брать нельзя ни в коем случае, наверняка в таком доме инфекции полно. От второй можно, но бесплатно. Беспородные котята ничего не стоят.
Лиза Нарышкина
Лиза Нарышкина
58 276
беспородную кошку брать за деньги? ну за 500 еще можно, как чисто символически, за 1500-уже как-то кощунственно
Zhanara Musina
Zhanara Musina
57 464
Обе кошки беспородны, и я бы связываться не стал ни с одной. Если решили брать, то вот что скажу:
Мне у второй кошки не нравится, что котята разные. . А так - обе одинаковы. И цена разная скорее всего по тому, что у второй котята моложе, а у первой хозяин уже цену скинул.
Лора 777
Лора 777
68 354
От первой - не взяла бы даже бесплатно. Кошка не ухоженная, в доме срач и это даже не стесняются вывешивать на всеобщее обозрение. Второе фото. Взяла бы только в добрые руки. Не понимаю, почему надо платить за дворняжку.
Кошка на первой фотографии ухоженая. Только запечатлели ее, когда она вылизала котят, ну и себя заодно. И котята там симпатичнее по окраске.
Екатерина М
Екатерина М
74 710
кошки после родов и кормления всегда немного не в форме а здесь и хозяев помыть надо все вокруг грязное а котейку возми милые оба
JM
Janyl Mirzakimova
49 936
Этих котят должны раздавать бесплатно.
Советую вообще никакого котенка не брать. По вашей реакции видно, что вы не разбираетесь совсем в животных, ! Да и по настоящему не любите их!
Анара М
Анара М
12 667
Все равно берете "на диван". Первые, на мой взгляд, симпатичные. Правда, обстановка в квартире стремная. Я бы взяла первого, но сразу же обследовала его у ветеринара. На первой фотографии мне окрас котят больше нравится.
Юди Юди
Юди Юди
3 546
Мне первая больше симпотична. Даже если бы цена была наоборот
Ирина Пф
Ирина Пф
2 349
оба норм, бери того кто больше нравится
НУ давай рассуждать.
Если котенок здоровые, красивый, добрый, то почему бы не купить? Ты же за ним будшь ухаживать иесли ты считаешь, что первая кошка не красивая, то котенка от нее ты можешь сделать очень красивым и ухоженным. за одно и сэкономишь. Я бы купила у первой.
хотя и у второй можно
Убей себя, ибо когда нибудь тебя тоже будут оценивать и продавать