Домашние животные
- Правда ли, что кошки сами уходят умирать из дома. У нас кошка ушла и не вернулась...?
Да наша кошка тоже ушла и не вернулась, но остались двое котяк которых она приютила !)
неправда. уходят только из тех домов. где животное и не было нужно никому. его нито не лечил. толком не ухаживал .у нормальных владельцев и собаки и кошки умирают дома
Дарья Кадетова
Вынужден с тобой не согласиться, смотри комментарий к посту выше. Так же добавлю, в этом году ушла умирать моя любимица - лохматая черная кошечка, как не пытались её спасти, лечили у ветеринара в лучшей клинике города, все напрасно, на след. день была назначена капельница, а она вечером ушла из дома и больше не вернулась (((
миф, придуманый разгильдяями-хозяевами.
кошка, живущая в доме, если ей плохо, идет к человеку.
кошка, свободногуляющаяя рискует ежедневно не вернуться. Машины, собаки, дети-уроды.... И уже пожилая кошка не успеет, не сможет избежать опасности. Не вернется домой. А глупые люди будут сопли на кулак прилюдно мотать "ах, киса не хотела нас огорчать.... ушла умирать"...
Правда то, что когда кошки уходят из дома - они часто умирают
Их рвут собаки, переезжают машины, убивают болезни или злые люди.
Поэтому нормальные хозяева за своими животными следят и одних где попало шляться не пускают. У них никто никуда умирать и не уходит.
А куда могут уйти кошки, если их не выпускают на улицу? Будут дома умирать, но спрячутся в укромный уголок.
Если Ваша кошка ушла и не вернулась, то не факт, что пошла умирать. На улице и у молодых, здоровых кошек огромное число смертельных опасностей!
больная кошка у нормальных хозяев, наоборот, льнет к ним, пытается объяснить, что ей плохо. И тем, кому кошка дорогА, сразу видно, что кошка недомогает. Никуда они не уходят
Может она просто в загул ушла. Ну очень давно наш старый кот перед смертью залез в кусты, сделал там что-то наподобие гнезда и умер. Некоторые коты так делают, но не все.
У моей знакомой кошка вернулась через три месяца
Ну обычно ищут укромное место, да.
Уходят!!!
кошачья мудрость-учитесь люди
Кошки который родились не дома, а их подобрали, они уходят помирать на улицу . А кошки которые дома родились они так и помирают дома.
Дарья Кадетова
Не согласен. У меня приблудилась кошка черно-белая, уже не молодая пришла, прожила у нас 8 лет, и умерла дома, никуда не уходила.
У всех разный характер.
а так то правда
если кошки 12 лет то она просто может загуляла! Ну а если уж старая возможно.
Не переживай придет