Домашние животные
Моя кошка ушла из дома в начале лета, и с тех пор ее нет!Ей всего 2 года!Что, умирать ушла чтоли?
вышла замуж за военного и уехала по распределению, через несколько лет вернется с семьей...
Это не она умирать пошла, а ВЫ ее умирать отправили. Коты, собаки, машины, подростки очень не прочь укоротить кошке жизнь. Дай Б-г, чтоб ее подобрали ответственные люди.
сбежала от плохой хозяйки
может вырвалась на волю и ей не захотелось возвращаться, особенно если бойфренд
Почему сразу умирать? мир пошла посмотреть и заблудилась! добрые люди её приютили, теперь у неё новый дом. Складно!? а скорее всего под машину попала или собаки загрызли, иначе вернулась бы.
Рано ей умирать еще. Лет 15 кошки живут. Наверно кто-то прибрал вашу кошку. Они могут хорошо ориентироваться, и находят дом даже с расстояния в сотни километров.
Летом это фигня, у меня прошлой зимой 13 декабря кот ночью в форточку удрал... оттепель была. А он мелкий был, полгода всего... И с концами.
вряд ли
Кошка молодая, 2 года - не возраст, чтобы помирать. Если никогда раньше из дома не уходила, то далеко уйти не могла. Скорее всего, кто-то приютил в Вашем подъезде.
Или потерялась или собачки скушали....
Скорее детей делать пошла, ИМХО уже сделала
Скорее всего нет. По всей видимости пошла искать новых хозяев и наверное нашла.
Такое часто бывает. У Вас наверное в квартире нет патогенных зон. Точно знаю.
Такое часто бывает. У Вас наверное в квартире нет патогенных зон. Точно знаю.
Спокойствие, только спокойствие. 2 года - ещё очень маленький возраст, чтобы помирать! Небось, живёт щас у какой-нибудь доброй старушки, облизывает своего любимого рыжего кота, обнимает котят (!) и в ус не дует в прямом и переносном смысле))
кот двуногий?
Замуж она пошла выходить))
скорей всего потерялась или того хуже
Похожие вопросы
- - Это правда, что кошки уходят умирать из дома. Больная кошка ушла из дома и не вернулась. Ваше мнение...?
- Кошка ушла из дома как раздали котят
- Может ли кошка уйти из дома из-за появления нового питомца?
- Почему у меня кошка ушла из дому
- Всем привет! Такая проблема, кошка ушла из дома, и если считать по дням, 9 дней ее уже нет.
- Кошка ушла из дома
- У меня кошка ушла из дома и не вернулась, очень переживаю, кошка умная, осторожная, есть шанс к ее возврату?
- подскажи те пожалуйста стоит ли искать пропавшего кота, ушел из дома 8 дней назад и до сих пор не вернулся!
- кошка ушла из дома через балкон. уже 9 месяцов прошло. как вы думаете придёт?
- Беременная кошка ушла из дома больше двух недель