22 апреля ушла днем и пока ее нет! Она беременная может ушла искать место? (2 недели примерное ей еще ходить). Или украли ( такое уже было). Помогите пожалуйста. Не знаем где она ( звали, приманивали) не помогает. Домик для нее готов. Скучаем очень
Не нужно писать, что не надо было ее пускать. Мы уже поняли и больше не пустим.
Домашние животные
Кошка ушла из дома
Она могла попасть под колеса, ее могли порвать собаки, она могла попасться двуногим выродкам, ее могли забить более сильные сородичи, у нее вполне был шанс сожрать отравленную мышь или крысу, продолжать?
Пустите, куда вы денетесь. Начнет орать, кота просить. Если только стерилизуете. А чем же мы тут можем помочь, ума не приложу
У нормальных хозяев животные, сами по себе, никуда не уходят, а беременные и подавно!
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную н902е совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
А с первого раза, когда уже было, что якобы украли, вы не поняли? Помочь вам собственно нечем, вы ее хоть ищите, всех опросили, объявы ваши где?
Если в вашем доме беременной кошке комфортно и ее ничего не тревожит, нет посторонних звуков, ей тепло и сухо, то она никуда не уйдет. Когда приходит время рожать, кошка пытается найти укромное тихое местечко для того что бы спокойно произвести котят и там заботится о них. Именно по этому мы видим как беременная кошка прыгает по шкафам, роется в белье или забивается под диван, откуда мы ее тщательно выгоняем. Вот кошки и вынуждены уходить в чужой двор в поисках подходящего уголка для родов. Что бы она никуда не уходила, необходимо позаботиться об этом заранее и поставить например коробку, с отверстием с боку в укромное, теплое, а главное тихое место в доме. И не забыть постелить туда постилку, обеспечть водой и кормом.
Ищите в укромных местах, там, куда вы думаете, могла спрататься кошка. Но учтите, что это не точно, и с кошкой могло случиться что-то более ужасное. Удачи вам в поисках!
вы догадались хотя бы попрощаться с ней навсегда?!
В любом случае напишите и расклейте объявления
Елена Богатырева
Развесили не помогает