Домашние животные
Почему у меня кошка ушла из дому
Прочитал если она ушла значит плохо обращались, но такого не может быть (у меня вся семья кошатники). Ещё прочитал что на смерть, но КАК ведь здоровая и беременная не могла она просто уйти. Может была у кого-нибудь такое. Если что ушла дня 3-4 назад.
Беременная кошка могла уйти рожать. Или искать место для родов.
Во время беременности у животных меняется характер и повадки. Поэтому лучше вообще кошку в таком состоянии из дома не выпускать.
Беременная кошка - это слабая кошка. Для неё намного сложнее уйти от собак или других котов. Да и вообще беременность - время опасное.
Проверьте все тёмные места рядом с домом: подвалы, чердаки, гаражи.
короче дама ваша решила, что для ее деток обстановка не подходящая))
У меня кошка уходила в загул где то на месяц, а потом приходила домой нагулявшаяся и с приплодом.
У меня кошка на даче месяц где-то гуляла, потом пришла как ни в чем не бывало. Поспрашивайте у местных, я думаю что вернется.
Рожать, наверное, ушла. Ищи в ближайших подвалах и на чердаках с прибавлением. Поклей объявления в округе с фото кошки. Если найдется, лучше её стерилизовать, чтобы такого не повторялось. Удачи!
Бывает уходят рожать, через месяц вернется и не одна; -)))
возможно её украли, но лучше надеяться на лучшее и ждать её возвращения))
еси беременная то может она родила где нибудь и сейчас она тама, моя кошка так же пропала дней на 8 а пришла домой голодной грязной
рожать пошла))
если беременная 100% где нибудь родяла, и с котятками сидит) скоро ждите предет (с котятами)
Кошка-то вернулась?
рожать пошла))) либо жди когда вернётся с котятами ЛИБО иди искать в тёмных местах - подвалах, чердаках и
тд.
и я знаю что вопрос был задан 5 лет назад
тд.