Домашние животные

Беременная кошка ушла из дома больше двух недель

Вернется ли?
Возможно родила далеко от дома, вот сейчас и следит за своими котятами.
Лучше поищите кошку, желательно в укромных местах. Кошки обычно в таких и рожают. Хотя вполне возможно, что с кошкой могло и случиться что-то: отраву могла съесть, под машину попасть, в зубы бездомным и голодным собакам попасть, живодерам в руки, опасностей много. Если сами не сможете найти, то пишите в группу города (если таковая есть), обычно там и подсказывают местонахождение потеряшек. Поспрашивайте у местных жителей, фотографию покажите (если есть), возможно они видели. В крайнем случае - делайте объявления и развешивайте.

Есть еще вариант, что вашу кошку могли забрать, как бездомную. Может кто-то подкармливает, вот там кошка и сидит. Не думаю, что беременная кошка сама вернется, вряд ли она гуляет с котами. Ищите своими усилиями. А вообще, стоило бы понимать, что животное на самовыгул отпускать - огромный риск как и для него, так и для вас. Кошки и коты - исключительно домашние животные, на улице им делать нечего. Удачи!
Юлия Алекбатур
Лучший ответ
Вotagoz Ish. У меня беременная кошка пропала больше месяца назад я думала уже не вернётся, а потом видела похожую кошку на улице во дворе соседнем она туда в туалет выходила, наверное надеялась что так я её увижу. И вот я её уже 2 раза видела и не подходила но почему то подумала что это она, и на 3 раз уже к ней вышла. И это была она. Потом я её покормила и она попросилась на ууицу в туалет и убежала а я ждала её и небылр 2 дня а на 3 день она ждала меня около забора. И я её случайно увидела и она ко мне подбежала. Вот так она просто сама не может прийти потому что кошек боится а мне тоже не очень доверяет теперь, потому что боится за котят своих и раньше я за ней плохо ухаживала и кормить почти перестала вот она и ушла наверное подумала что мне важнее не она а телефон. ?
И что вас так печалит? Это не ваша кошка, а уличная. Вам на неё плевать с высокой колокольни.
Олеся Потовая
Кормит малышню
сейчас найти корм не проблема
Anastasiya Golubina
этого тебе никто не скажет
Обращайтесь в категорию магия и гадание
может родила где-то и находится с ними... ну а питание добывает для себя где-то.. Надейтесь на лучшее
вы хотя бы успели попрощаться с ней навсегда?
а, вы искали? возможно да если она знает дорогу домой, но зачем выпускать беременную кошку на прогулку? на улице ее могут сбить, украсть, и прочие страшные вещи. не гарантирую что вернется.
У меня тоже беременная ушла! 22 апреля. 21 день нет. Все обыскали
Блин у меня такая же ситуация кошка ушла а потом не возвращается уже 2 дня не приходила! Надеюсь что она жива и здорова и вернётся к нам