Домашние животные
кошка ушла из дома через балкон. уже 9 месяцов прошло. как вы думаете придёт?
В 70-х годах прошлого столетия мой дед закинул кота в мешке на проходящий грузовой поезд, который шёл в Китай. Где был наш кот, знает один Бог, но через год он вернулся, оставив в дальних странствиях хвост, оба уха, и один глаз. Однажды, рано утром, бабушка услышав мяукание возле двери, открыла дверь... и он вошёл как ни в чём не бывало, и подойдя к тому месту где у него раньше стояла миска с едой, хрипло мяукнул. С тех пор самые лучшие и самые вкусные куски отдавались ему. Так и дожил он в сытости до конца дней своих.
а объявление дать никак? если сидеть сложа руки, так можно и до старости прождать. искать надо было, а не сидеть дома, и ждать звонка в дверь от кошки
У знакомых (в поселке) пропал кот (зимой).. .
Где то месяцев через 9-12 пришел - тощий, полуслепой.. .
А они уже новую кошечку завели... .
Сейчас живут вместе, кот вроде видит лучше... .
Похоже его заперли в сарай со скотом - чтоб ловил мышей....
А они уже новую кошечку завели... .
6 июля 1999
Рассказал знакомый мужик - не знаю, правда ли это, но за что купил,
за то и продаю.. .
Назрела как-то у него печальная, но настоятельная необходимость -
кота кастрировать. А ветеринар ближайший - за много километров
на машине ехать надо. Ну, позвал он сына на помощь, тот прикатил
на своем "бобике", и стали они собираться ехать на процедуру.
А кот тот то ли в принципе в машинах ездить не любил (животное -
что с него возьмешь) , то ли нутром чувствовал, что последнюю радость
в жизни у него отбирают - но возбудился до крайности, по квартире
носится, в руки не дается. Забился в конце концов под свой любимый
шкаф и носа не кажет. Ну, извлекли бедолагу из его последнего убежища,
обмотали какой-то тряпкой, чтобы не брыкался, и сели в машину. Только
завели мотор - животина рванулась из последних сил, выпуталась
из тряпки и давай по стенкам салона носиться, насилу снова поймали.
В общем, когда добрались до места экзекуции, нервы у всех, и у кота
не в последнюю очередь, были вымотаны до предела, а руки, ноги
и прочие части тела мужиков были основательно покорябаны когтями,
так что держали они подопытного не иначе как на вытянутых руках -
подальше от себя, значить. Ладно, врачиха опытная попалась, и вся
процедура заняла несколько минут. Но, поскольку операции такого рода
делаются не под общим, а лишь под местным наркозом, нервы кота это
явно не успокоило, и, когда его осторожно - на вытянутых руках -
выносили из операционной, он дернулся, рванулся, выскользнул
из тряпки - и исчез за дверью.
Ну, понятно, на виновника орут - чо, мол, такой-сякой, упустил
животное, вот сам теперь и лови. Ну что делать? Пошли ловить.
Ходили-бродили сколько-то времени по окрестностям, наконец видят -
выглядывает какое-то кошачье из-под куста. После небольшой военной
операции оно было захвачен в плен и после тщательного обследования
на предмет окраса и наличия оттяпанных ножом хирурга органов было
признано своим. Обратная дорога прошла без особых приключений, дома
кот сразу же забился под свой любимый шкаф и несколько дней
не показывал оттуда и носу. Наконец пришел в себя, стал потихоньку
вылезать из убежища, и, в конце концов, жизнь потекла обычным чередом.
А через несколько месяцев "кот"... окотился.
Кошка это оказалась. Совершенно посторонняя.
Так теперь тому мужику знакомые прохода и не дают - все просят
рассказать, как это коту взамен отрезанных яиц п... у пришить умудрились?
Прислал (а) Lotto
за то и продаю.. .
из тряпки - и исчез за дверью.
Прислал (а) Lotto
Попробуйте обратиться в общество по защите животных в вашем городе, возможно она там, или есть какая-то информация о вашей кошке.
надеюсь что еще она к вам вернется. верьте в это.
Не вернётся. Не хочу вас огорчать, но, скорее всего, её уже нет в живых. Либо пацаны убили, либо бомжи съели. Такова жизнь...
если впервые ушла, то скорее всего нет, но если были такие загулы ранее, то вернется!
скорее всего нет
Нет непридет)))
Расклейте по всему городу объявления, ищите сами и надейтесь что она придет!
надо верить что она вернётся некоторые кошки гуляют годами!
если 9 мес. то точно не вернется !!!У самой кот сбежал уже 2 года нет !!!
Ну это смотря какой у Вас этаж...